фруктовая• 20 декабря 2025

А мира не будет ВООБЩЕ что б вы понимали..

пуйло не собирается останавливаться.выживший из ума крысеныш хочет бойни крови русских и украинцев.и его никто не остановит.он боится только бунта своего народа.а народ боится его
автор фруктовая • 20 декабря 2025
Удалено администрацией...
Karapulka_lya-lya• 20 декабря 2025
Хочется реветь
МариЧе• 20 декабря 2025
Хуйло попуститься. Але йому треба не втратити «ліцо», тому він так наполягає на виборах в Україні. Наші кинуть йому кістку і вибори проведуть і воно скаже: ми етага і дабівалісь! І зйобне з України
грешница кающаяся• 20 декабря 2025
смарагдовый ничем не лучше пуйла. делает все для того,что бы война не закончилась.
VasilisaLisa• 20 декабря 2025
зачем вы клепаете эти бессмысленные темы в таком количестве?
Henriette• 20 декабря 2025
Ответ дляVasilisaLisa
Ей за это платят. Столько аккаунтов.
Caramel-932d• 20 декабря 2025
Удалено администрацией...
Ирина_Б_• 20 декабря 2025
Ответ дляCaramel-932d
Удалено администрацией...
KriskaA• 20 декабря 2025
Дякую, капітан очевидність :)))
p.s. хуйло завжди говорило, що ніякої зупинки вогню і бойових дій не буде. Звідки взагалі хтось взяв, що хуйло хоче миру ??
KriskaA• 20 декабря 2025
Ответ дляМариЧе
Ви наівная естонская дєвушка :))) хуйлу потрібно, щоб України не було. Тобто питання стоїть дуже просто: або хуйло або Україна. На місці кацапів я б вирішила це за допомогою всього 9 грамів. ІМХО - це дешевше буде для тих же роzzіян.
KriskaA• 20 декабря 2025
Ответ длягрешница кающаяся
І чіто жє он дєдаєт ? Дамбіт бамбас ?? Падлєц какой....
LudaSHS• 20 декабря 2025
Ответ дляМариЧе
Як вам така новина?

’Председатель Центральный избирательной комиссии РФ Элла Памфилова пообещала обеспечить голосование для 10 миллионов украинцев на территории России, ’если выборы на Украине примут легитимный характер’.’’

А если Киев на эти 10 миллионов вброшенных Кремлём бюллетеней не согласится, значит ’выборы на Украине’ с точки зрения Кремля не ’примут легитимный характер’...
(С)
автор фруктовая • 20 декабря 2025
Ответ дляМариЧе
Удалено администрацией...
автор фруктовая • 20 декабря 2025
Ответ длягрешница кающаяся
Удалено администрацией...
автор фруктовая • 20 декабря 2025
Ответ дляVasilisaLisa
Удалено администрацией...
автор фруктовая • 20 декабря 2025
Ответ дляHenriette
Ей за это платят. Столько аккаунтов.
Удалено администрацией...
автор фруктовая • 20 декабря 2025
Ответ дляKriskaA
Дякую, капітан очевидність :)))
Удалено администрацией...
автор фруктовая • 20 декабря 2025
Ответ дляLudaSHS
Як вам така новина?

(С)
Удалено администрацией...
автор фруктовая • 20 декабря 2025
Удалено администрацией...
автор фруктовая • 20 декабря 2025
Удалено администрацией...
cheryl• 20 декабря 2025
Ответ дляМариЧе
Але тут вже стане в позу боневтік....
KriskaA• 20 декабря 2025
Ответ дляLudaSHS
Як вам така новина?

(С)
Так і є. БУДЬ-ЯКІ дії України - крім капітуляції - будуть кацапами не сприйматися.
Тут залишається тільки одне: примус лаптєй до миру. Європа це вже зрозуміла. Черга за трампадзе.
lilul990• 20 декабря 2025
Все закінчиться війною у Європі і розвалом росії. Самі жирні куски забере китай. Ідіть спать
Аліса-90ae• 20 декабря 2025
Поки є рашка
автор фруктовая • 20 декабря 2025
Ответ дляcheryl
Але тут вже стане в позу боневтік....
Удалено администрацией...
cheryl• 20 декабря 2025
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
Ви не відволікайтеся, бо шашликами вдавитеся. Або скумбрією по 8.
VasilisaLisa• 27 декабря 2025
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
вы оттуда пишете, видимо