Оце потужно• вчера в 19:22
Что вы будете готовить на Рождество?
Это самый большой праздник в году, следовательно, нужно хорошо подготовиться) У меня пока никаких идей нет. А вы уже что-то придумали?
Мамина корзиночка• вчера в 20:23
Ответ дляВся в кредитах
Маловато)
Значит у нас не такая большая семья, как у Вас.
Нам достаточно.
Мамина корзиночка• вчера в 20:25
Ответ дляМама Карло
Утка, какой-то салат, еще не знаю какой тирамису. Раньше НГ был самый большой праздник длч нас, решила перенести на Рождество.
У нас также. Вся семья решила, что теперь у нас самый большой семейный праздник Рождество.
Мамина корзиночка• вчера в 20:28
Ответ дляБанка з медом
Шо за прикол вареники с креветками?
Они из рисовой муки. Ничё так, вкусненькие. Дети считают их обязательным блюдом на праздничном столе)
Банка з медом• вчера в 20:30
Ответ дляМамина корзиночка
Первый раз слышу о таком блюде
Видимо истинно украинское
Бла бла бла• вчера в 20:30
До Рождества ещё далеко, пока не думала, обычно после НГ составляю меню (сразу уточняю, Я из Киева, просто не переобувалась как многие, а как праздновала я, моя семья, все родственники и знакомые 7 января, так и празднуем дальше).
Мамина корзиночка• вчера в 20:34
Ответ дляБанка з медом
Первый раз слышу о таком блюде
Видимо истинно украинское
Думаете из-за того, что любим Суши, Итальянские и Французские сыры, Китайские и Японские вареники, Пуццу, Фокаччу и тд, мы не истинные украинцы? Может быть…🤔 ну да… что тут кривить душой, кухни народов мира мы любим.
Червона рута• вчера в 20:56
Ответ дляБла бла бла
Новий рік у Вас з 13 на 14? Ніяк не виходить Різдво після Нового року, хоч перевзулися, хоч ні.
годовасик• вчера в 20:59
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А мне сегодня оливье захотелось чего-то)) решила ломать систему и съесть его сейчас
Я тоже
Я_уеду_жить_в_Лондон!• вчера в 21:02
Еще Новый год не наготовили, а вы уже за Рождество думаете
Бла бла бла• вчера в 21:16
Ответ дляЧервона рута
Рождествр у меня всегда было, есть и будет 7 января, а Новый год 1 января, что непонятного? Или вы не в состоянии понято, что 7 января следует за первым января.
Бла бла бла• вчера в 21:17
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Это переобутые пишут, у которых рождество теперь 25 декабря
Мочалкин блюз• вчера в 21:34
Ответ дляМэри Попкинс
Ничего себе не много. По-моему отличное застолье выходит
По деньгам и по времени готовки немного, я посчитала🤣
Червона рута• вчера в 21:38
Ответ дляБла бла бла
Якщо Різдво 7, то Новий рік має бути 14. Тому мені незрозуміло, чому в Вас в голові така плутанина. Якщо Ваш Новий рік 1, тоді Різдво 25.
Червона рута• вчера в 21:39
Ответ дляБла бла бла
Не перевзуті, а у кого є мозок.
ГоловнаЯ• вчера в 21:43
Ответ дляЧервона рута
Не перевзуті, а у кого є мозок.
Який мозок у тих хто не думає?) Що стаду сказали, те і роблять, і повторюють бездумно)
Бла бла бла• вчера в 22:27
Ответ дляЧервона рута
А вы что всю жизнь отмечаете рождество 25 декабря? До всемассовой истерии, я за 50 лет не знала ни единого человека, который бы отмечал Рождество 25 декабря, абсолютно все отмечали 7 января, а Новый год 1 января. Но по вашему мнению,у миллионов людей была плутанина в голове, причем много лет подряд
Бла бла бла• вчера в 22:28
Ответ дляЧервона рута
Не перевзуті, а у кого є мозок.
Не может быть мозгов у людей, подвергнутых стадному чувству
Ответ дляБла бла бла
якщо ви святкуєте різдво 7-го, то чому новий рік 1-го?
Твоя подружайка• вчера в 22:33
Ответ дляЧервона рута
Много лет 1 января был НГ, 7 - Рождество.
С чего вы путаться вдруг стали?
Червона рута• вчера в 22:45
Ответ дляБла бла бла
Ви ніколи не замислювалися над тим, що таке Старий Новий рік?
Червона рута• вчера в 22:45
Ответ дляішо
Вони не знають.
Ксерокопия ночи• сегодня в 00:05
Едем к родителям. Напекла уже штолленов и ещё маковый рулет спеку