Дон Пэдро• 21 декабря 2025
Какие заготовки делаете на праздники
Чтобы облегчить нагрузку на кухне перед Рождеством и Новым годом?
Делитесь лайфхаками.
Сунуся в чужі справи• 21 декабря 2025
Никакие с отключениями
Банка горошка и кукурузы мои заготовки))
Дон Пэдро
• 21 декабря 2025
Я вот сегодня голубцы накручу и котлеты и в морозилку.
Вообще хотела сделать тушёнку, но свет не дал. Поэтому мясо пущу на это.
Сунуся в чужі справи• 21 декабря 2025
Ответ дляДон Пэдро
Ну тогда хоть водкой это все потом запивайте))
Играю у края• 21 декабря 2025
Рыбу засолю, замариную ребра и овощи для гриля. Тарталетки испеку заранее и оставлю тесто для киша с рыбой. В морозилке есть замороженные ’гнезда’ из фарша, начиню грибами и под сыром запеку (но это на следующие дни).
Оновлена версія• 21 декабря 2025
Ответ дляДон Пэдро
Это праздничные блюда?
Дон Пэдро
• 21 декабря 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
А чего вы так? Мы непьющая семья. Бутылка шампанского на НГ и все.
Вилосипедниця• 21 декабря 2025
В морозилку фаршированные утка и фазан . Рулька замариновала тоже там
Буряк варёный на шубу готов
Дон Пэдро
• 21 декабря 2025
Ответ дляОновлена версія
Это праздничные блюда?
Ну будут ещё и другие блюда.
ВыФсеВрете• 21 декабря 2025
Зробила жульєн. По ходу ще прийдеться робити, мало, вже частину зʼїли 😁
Зараз роблю млинці, ще намазка і засолити червону рибку)
Ниф_ниф• 21 декабря 2025
Щоб зменшити навантаження на кухні, я відмінила обжираловку на свята.
Ниф_ниф• 21 декабря 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Ви все заморозите?
Добро с Кулаками• 21 декабря 2025
Ответ дляВилосипедниця
Буряк варёный на шубу готов
А вы из морозилки сразу запекаете?Без разморозки?
Оновлена версія• 21 декабря 2025
Ответ дляФиктивная
А он тоже по акции?
Ну надо искать) в Сильпо может есть)
Ниф_ниф• 21 декабря 2025
Ответ дляДон Пэдро
Як добре ви провели вихідні.
ВыФсеВрете• 21 декабря 2025
Ответ дляНиф_ниф
Ви все заморозите?
Та ні, відразу готую. В лоток і в холодильник. В мене на свята робочі дні. Тому готую наперед)
Вилосипедниця• 21 декабря 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
Размораживаю в холодильнике
Залізний кіготь• 21 декабря 2025
Ответ дляИграю у края
А можно рецепт гнезд, пожалуйста?
Точу ляси• 21 декабря 2025
Ответ дляДон Пэдро
А завтра муж захочет голубец, а вы ему *не трожь, это на новый год*!
Дон Пэдро
• 21 декабря 2025
Ответ дляТочу ляси
Я же заморожу. Если захочет стушу.
Дон Пэдро
• 21 декабря 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Нічого.А треба?Вроді дефіциту нема
Щоб не запарюватись на кухні перед святом.
Не виправдовуюсь• 21 декабря 2025
В мене з часозатратного тільки випічка. Штолени напечені, на тому тижні заготовки для горішків напечу, 30го начиню на подарунки, горіхи налупані на випічку. А з їжі найдовше готувати шубу, але для неї заготовок не треба. Крила маринувати - моєї роботи 10хв, рибу запекти покласти на шпинат, залить сметаною - так само, желе бите скло теж швидко, сьомгу засолю 30го
Мейк-ап форева• 21 декабря 2025
Ніякі. Буду працювати з 7.00 до 17.15 31.12. Хай чоловік париться, що приготувати