Ms. Dolly• вчера в 20:15
Не могу больше!! Не могу больше эти графики выносить!
сама себе прекрасная• вчера в 20:27
Ответ дляСунуся в чужі справи
Это если дома сидишь. А если на работу ходишь, и свет дают, когда ты на работе.
Пришлось купить термос, хоть чай горячий всегда есть.
В будни тоже хожу на работу. Но там свет есть, можно зарядить телефон или пауэрбанк
тогдалия• вчера в 20:28
Я с вами. На завтра только в нашей группе такая жесть. Я вот не понимаю этого. Ну разделите на всех тот свет, сволочи
Аноним НаВсеГда• вчера в 20:28
Ответ дляГЛЮкоза
Тоже достали эти графики
Они это спецом делают, людей измором берут
Путин берёт измором.
Ему и покричите.
Викупана• вчера в 20:28
Ответ дляМинерАлочка
Я ліхтарик маленький ношу з собою на цей випадок.
З ним і дорогу переходити не так страшно.
Рекомендую.
Я себе на Али маленький с подзарядкой на юсб взяла. Удобно.
сама себе прекрасная• вчера в 20:29
Ответ длятогдалия
А какой у вас график на завтра?
Сунуся в чужі справи• вчера в 20:29
Ответ длясама себе прекрасная
Но готовить на работе вы ж не будете
ГЛЮкоза• вчера в 20:29
Ответ дляСунуся в чужі справи
Да, наверное. Специально разрушили энергетические объекты и теперь злорадствуют.
Но в то же время свет отключают не у всех, и поставки на Венгрию не прекращаются
Ужгород• вчера в 20:29
Ответ длясама себе прекрасная
У вас ещё не наступила стадия принятия ситуации
Желаю, чтобы она ни у кого не началась, п люди наоборот скорее прозревали и были готовы закончить этот маразм, что вокруг, а не твердили что надо потерпеть, и передавали это дерьмо один другому. Промытые мозги это зло
тогдалия• вчера в 20:29
Ответ длясама себе прекрасная
А какой у вас график на завтра?
21:30-24;00+
Думала хоть ночью стирку запущу - фиг там
21:30-24;00+
Залатавая• вчера в 20:30
Ответ дляМинерАлочка
Рекомендую.
Спачибо, он у меня есть на другом рюкзаке, прям болтается на лямке. Сегодня схватила другой, ну и вот так всё случилось. Теперь и на него повешу, хоть редко надеваю
сама себе прекрасная• вчера в 20:30
Ответ дляСунуся в чужі справи
Но готовить на работе вы ж не будете
Да, тяжело тем кто с детьми. Я готовлю в выходные на всю неделю, мы двое взрослых, нам много не надо
МинерАлочка• вчера в 20:31
Ответ дляВикупана
Я на ярмарку маленький купила. Теж на usb. Зручно, бо він трохи більший за тюбик помади, можна навіть у кишені носити.
І як впаде, не жалко, це ж не телефон.
задумчивая мордочка• вчера в 20:31
Дякувати Богу, що ми вдома, хоч і без світла. Ну а якщо вже зовсім не можете, є інші місця - зі світлом. Є лікарі, що допоможуть морально.
А Я Самая Самая• вчера в 20:31
Знаете, что мне еще пришло на ум, у нас в городе треть точно не отключают, и мне так кажется, что как специально раскалывают население изнутри, чтобы мы ненавидели друг друга.., как вроде бы очередной пункт глобального плана😨
сама себе прекрасная• вчера в 20:32
Ответ дляУжгород
Ну, стадии - это же азы психологии. Промытые мозги здесь ни при чём
Викупана• вчера в 20:32
Ответ дляМинерАлочка
І як впаде, не жалко, це ж не телефон.
Вот вот).. у меня такой же
Мядуза аля моргонер• вчера в 20:33
У нас на 2.5 часа включают,на 3.5-4 часа выключают.Капец,свет выключают пропадает вода.Включают свет,вода только через час появляется,постирать в машинке не могу, короче стираю одну стирку целый день.Все выходные в напряге.В понедельник на работу,а ты и не отдыхала.Одно радует,что хоть у нас есть газ..
Ужгород• вчера в 20:33
Ответ длясама себе прекрасная
Так со всем можно смирится, и быть тупым стадом, и чем больше таких, тем меньше шансов у тех, кто понимает что к чему, и тем меньше шансов на окончание
ЖующаЯКонфету• вчера в 20:33
Ответ длясама себе прекрасная
Я думаю, очень тяжело тем кто с маленькими детьми или больными стариками. Остальным можно успеть всё сделать в те три с половиной часа со светом и потом спокойно отдыхать, читать, сидеть в инете
Это если ты дома в те 3,5 часа. И если дали на 3,5 а не на 1,5
Сунуся в чужі справи• вчера в 20:34
Ответ дляГЛЮкоза
Да, у нас с прошлой пятницы вообще нет отключений. Потому что в Одесской обл., Николаевской и Херсоне вообще звездец
Поэтому особой радости нет.
Перша скрипка• вчера в 20:34
Ответ дляУжгород
Ну от ви вся така розумна і все бачите. Точно не терпите. Що конкретно зробили?
Знаю бакси• вчера в 20:36
Ответ дляСунуся в чужі справи
спеціально розікрали гроші на укриття цих об’єктів і відновлення
Сунуся в чужі справи• вчера в 20:36
Ответ дляА Я Самая Самая
Не, у нас все население дружно ругает энергопоставщика и местную власть.
Україна наше все• вчера в 20:36
Сегодня тупо целый день нету света, только 3,5 часа((( Мы уже акум с машины в квартиру притащили, купили 2 метра ленты и освещаем мне кухню очень хорошо. Просто достала уже вечная тьма в квартире от обычных гирлянд, лампочек
Ужгород• вчера в 20:37
Ответ дляПерша скрипка
Передала и Вам привет, говорю, что вокруг опа, просыпайтесь, это не норм, потужность уже не в тренде, выклбчайте марафон и режим терпилы. Передай дальше. Спасибо.
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 20:37
Ответ дляMs. Dolly
Была, но теперь не могу уже
Тоді вам в рашку! Там є світло... поки що є.
Петриківна• вчера в 20:37
Ответ дляЗалатавая
Я сегодня чуть не убилась в переходе, не знала, что внутри еще есть ступеньки после основных, а внутри света вообще никакого. Летела с тех ступеней, хорошо хоть не сломала ничего(((
Обратно шла, уже был свет
Ну то треба було дістати телефон ввімкнути ліхтарик.
сама себе прекрасная• вчера в 20:37
Ответ длятогдалия
21:30-24;00+
У нас
То есть утром фактически 3 часа света( если считать, что проснулся в 7 утра) и 3 с половиной часа света днём. Всё, в 10 вечера я уже сплю
График похож на ваш, только утром у вас до 11, а у нас до 10 утра будет свет