Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, кто недавно болел, тоже была очень сильная слабость? Сначала заболели дети, потом я, но такая слабость, что даже приготовить еду не могу, сразу как встаю, млею, кружится голова и ощущение что упаду в обморок. Как помочь, чтобы силы появились? Буду благодарна за ответы!
Bransoletka• вчера в 21:09
Було таке при короні декілька років тому. А відлежатися декілька днів є можливість? Хтось може побут на себе взяти?
ПадаюВреверансах• вчера в 21:12
Да, 2 віруси підряд за місяць від дітей і отака слабкість.
Мефенамінка мені трохи бодрості додає. Я її амфетамінка називаю)
Або чаї типу фервекс
При підозрі на корону була . Більшість інших вірусів проходить без слабкості. Ще грип якщо - теж на слабкість косить з ніг. Якщо слабкість без температури - то скорше вірус. Нічого з цим не вдіяти, пару раз всього мала таке, знаю, що дня 3 треба просто лежати і їсти рідке приготовлене і піднесене кимось іншим, збивати симптоми і валятись в ліжку. До 3 днів цей стан як правило проходить. Ще наче запалення легень може бути зі слабкістю.
Ответ дляmammyanny
Какая сатурация? Может быть от недостатка кислорода. Кушайте, сладенькое кушайте, воду пейте много, даже электролиты можно попить.
Спасибо! Сатурацию не измеряла, но давление было низкое. Здоровья Вам!
Ответ дляBransoletka
Дякую! Спробую попросити допомогти чоловіка, він краще себе відчуває ніж я, я зовсім не можу встати, Сподіваюся, що завтра стане краще. Здоров´я Вам!
Ответ дляПадаюВреверансах
Або чаї типу фервекс
Дякую! В нас також щось в цьому році діти часто боліють як почалася школа. Здоров´я Вам!
Ответ дляHupBaHa
Витамин с приняла 5 штук сразу. Подбодрило
Ого, это в какой дозировке?
Ответ дляЛизочек
Тест делали?
Не делала, врач говорит грипп сейчас такой
Ответ дляLacrimo
Дякую! Само температури немає, тільки може один раз 37, насморк є сильний, але то не так страшно, а сили зовсім немає, треба щось по дому робити,а не можу встати ´. Здоров´я Вам!
Ответ дляYon-i
У меня сейчас тоже самое
Вирус почти прошёл, а слабость адская и голова кружится сильно
Кошмар, как лечитесь? Я стала принимать витамин С, Д и цинк, не знаю как поможет быстро. Здоровья Вам!
Ответ дляяночка2506
Я тоже именно такое принимаю
Мне врач сказала
Много сплю, стараюсь больше отдыхать, выхожу на улицу уже- но пару раз чуть сознание не потеряла.
И главное вирус был совсем легкий
Несколько дней очень сильный насморк. Ничего такого.
Мне врач сказала
И главное вирус был совсем легкий
Bransoletka• вчера в 21:57
Ответ дляяночка2506
Дякую, Вам також, одужуйте
Ответ дляYon-i
Я тоже именно такое принимаю
Мне врач сказала
И главное вирус был совсем легкий
Мне врач сказала
И главное вирус был совсем легкий
Здоровья Вам!