SerhiyE• вчера в 21:33

Нужна консультация

Добрый вечер.
Сегодня случайно в телеге увидел фото девушки, с которой были отношения в 2017-2018 году, мы не общаемся много лет, лишь на др иногда друг друга поздравляем в мессенджерах, но не суть, она тогда хорошо выглядела внешне, хотя она немного старше меня. а сейчас если бы она не была у меня подписана я бы просто не узнал ее, в том смысле, что когда говорят - я тебя прям не узнал(а), не просто комплимент или же наоборот когда человек поплохел, а именно как будто совершенно другой человек. во первых моложе лет на 10, так это минус 10 лет с тех годов когда мы встречались, не с последних фото, перед этим она последний раз обновляла фото 2 или 3 года назад, то с последних фото так вообще минус 15 лет, во вторых черты лица немного другие, и это не похудение или же наоборот, я не думал что такое возможно, то есть понятно что была видимо серия операций и остального, ну и плюс к тому же она с самого начала когда началась война уехала просто отсюда, нет тех стрессовых факторов и жизни (если это можно назвать жизнью) которая тут

Я к чему, я искреннее рад за человека что лицо сияет жизнью и выглядит моложе на 15-20 лет от своего возраста, тем более это был лучший человек в моей жизни, как человеческими факторами, жизненной позицией, так и внешне, но мне стало обидно за себя. что я много лет в этой теме уже нахожусь, и не могу свою ситуацию улучшить в лучшую сторону, периодически хожу к косметологам, но это все больше поверхностно, для самооценки, и самообмана что я постоянно что то делаю. В прошлые годы сколько я не ходил к очным пластическим хирургам, они мне ничего не смогли сказать а главное предложить внятное, комплексно. и я даже начал верить в то, что действительно не только хирурги а и любые специалисты с бьюти индустрии работают только по конкретному запросу клиента, и можно лишь устранить какие то мелкие дефекты или же возрастные изменения, но вот оказывается то что я увидел это не так. можно, и кардинально менять

Подскажите пожалуйста, возможно кто то знает все же у нас хирургов, и хирурга на пару с косметологом которые могут подойти комплексно, которые могут подобрать процедуры и оп для каждого индивидуально, исходя из анатомии каждого человека, то что подойдет именно в его случае. или таковых совсем нет в Украине ? Я в свое время был только у очных 7 или 8, не считая онлайн, косметологов намного больше у кого я что то делал либо же приходил на консультации. Я очень хочу решить эту проблему, ибо это отравляет мне жизнь, и не дает построить личную жизнь
Я к сожалению могу утверждать за стоматологов например, что когда я столкнулся 2 года назад с сильными проблемами, мне пришлось херову тучу времени потратить, десятки врачей обойти и через связи искать тех единичных докторов которые качественно лечат а так же спасают неспасаемое, и я их нашел. А не те "специалисты" которые - вырвать все нах, и все на 8-16, как каждая первая реклама в инсте стомат клиник, импланты наше все, ибо там больше всего маржи
Валькірія• вчера в 21:34
господи. і ці люди ж голосують)
що це за поток сознанія??
ви хоч би ШІ використали.
Seehund• вчера в 21:36
Ответ дляВалькірія
господи. і ці люди ж голосують)
що це за поток сознанія??
ви хоч би ШІ використали.
А у нас с серьезным психдиагнозом допущены голосовать?
Валькірія• вчера в 21:37
Ответ дляSeehund
у вас - не знаю. та й у вас все одно всі вибори фіктивні.
автор SerhiyE • вчера в 21:37
Ответ дляВалькірія
господи. і ці люди ж голосують)
що це за поток сознанія??
ви хоч би ШІ використали.
Я не голосовал не разу в жизни, это ж вы наголосовали что теперь все нормальные люди страдают
Валькірія• вчера в 21:38
Ответ дляSerhiyE
ні, не я)
Seehund• вчера в 21:39
Ответ дляВалькірія
Вполне возможно, что в Украине и фиктивные выборы, но у меня доказательств этого нет.
Валькірія• вчера в 21:41
Ответ дляSeehund
при чому тут Україна, ви ж за парашу завжди топите, там із виборами і розбирайтесь.
Seehund• вчера в 21:42
Ответ дляВалькірія
Где?)
Vita_Nikolaeva• вчера в 21:49
боже опять вы
вам не надоело бесконечное мусорное строчилово об одном и том же здесь устраивать?
ТайТаке• вчера в 21:49
Ответ дляSeehund
Где?)
В рифме
ТайТаке• вчера в 21:50
По теме, Серый , ну не нуди. Ну включи мужика
автор SerhiyE • вчера в 21:54
Ответ дляТайТаке
Тут же на этом ресурсе я более чем уверен многие делали разные оп, в том числе кардинальные, в чем сложность подсказать, кто у нас занимается таким ? Ранее ко мне неоднократно в том числе на этом ресурсе спрашивали по медицине, и по технической части, и я всегда подсказывал и помогал
saramimnida• вчера в 21:54
Имя Вашей подруги начинается на букву ’А’, и на ’А’ заканчивается?
автор SerhiyE • вчера в 21:55
Ответ дляsaramimnida
нет