Инстагра_мерша• вчера в 21:55

Девочки, у кого как «лезли» зубы мудрости? Беспокоило?

Какие симптомы вас беспокоили при прорезывании этого чуда? А то у меня только начало, не знаю что есть для него свойственным
Подруга говорила сильно болело, что челюсть открывать больно даже
Додаю напруги• вчера в 21:58
В мене щороку він лізе на новий рік, вже роки 4...бісить страшне.
Ниє вся челюсть аж до вуха.
Нимесил, панадол в дії
автор Инстагра_мерша • вчера в 21:59
Ответ дляДодаю напруги
Ниє вся челюсть аж до вуха.
Нимесил, панадол в дії
А верхний или нижний? Больно рот открывать?
Мандолина Бу• вчера в 22:00
Просто болело время от времени, но не до такой степени, чтобы пить таблетки

Ну и росли они лет десять и так и не выросли и начали гнить и поэтому я их удалила и рада этому
Міс Всесвіт• вчера в 22:00
Ответ дляДодаю напруги
Ниє вся челюсть аж до вуха.
Нимесил, панадол в дії
В мене теж по кілька років лізли потроху. Останній до 35 років тиркався.
автор Инстагра_мерша • вчера в 22:00
Ответ дляМандолина Бу

Огооо, не думала что они так долго лезут
автор Инстагра_мерша • вчера в 22:00
Ответ дляМіс Всесвіт
А беспокоило что то?
KriskaA• вчера в 22:00
Чогось взагалі не відчувала....Років 10-ть лікувала, пломбувала, але все одно видалила нижні. Дитині видалили в 13 років, бо на знімку було видно, що вони вже лягають на бік і зубному ряду - жопа....Йому шелепу різали :-((((((
Мандолина Бу• вчера в 22:00
Ответ дляИнстагра_мерша
Они волнами во взрослом возрасте

Понятно что в детстве все не так
Міс Всесвіт• вчера в 22:03
Ответ дляИнстагра_мерша
А беспокоило что то?
Звісно, набрякали ясна, нила вся сторона, де ліз, іноді їсти не могла. Але всі нарешті вилізли і от у 50 років вчора перший видалили, зіпсувався, став давати інфекцію на вухо.
Брюлик в стразах• вчера в 22:04
Болело так что я лезла на стены, нашла какие то дома старые ампулы с обезболивающим и иглу, готова сама была себе колоть.., шприца не нашла. В 7 утра поехала в стоматологию и мне его там удалили.
Міс Всесвіт• вчера в 22:04
Ответ дляKriskaA
Бідна дитина...
KriskaA• вчера в 22:05
Ответ дляМіс Всесвіт
Бідна дитина...
Так, намучився *(....але зате тепер зубки рівні.
Аноним_Русалка• вчера в 22:07
верхні й не помітила, нижні так і не прорізалися
Я_и_моя_собака• вчера в 22:14
Боліло до півобморока, на десні з´явився конкретний такий болючий ’горб’. Ну нічого, стоматолог розрізав десну, полоскалка, антибіотик і зажило. І три дні провела на йогурті і плавлених сирках, бо рот тупо не відкривався, жувати не могла. І так два рази, два нижні зуби. Верхні вилізли тихо і безболісно.
Значит надо• вчера в 22:18
У меня впервые в жизни случился гайморит на фоне зуба и потом несколько лет были сильные невралгии в холода. Он у меня лет 10 периодическихэрос. Все совершенно прошло,когда мне удали верхний. И хотя врач сказал, что там вообще никакой связи быть не может, но у меня очевидно она была - никаких проблем после удаления не осталось.
Міс Всесвіт• вчера в 22:22
Ответ дляЗначит надо
Оооо, моя історія. Місяць останній невралгія з гайморитом, невролог лікує, лор лікує,аж поки не заслали до стоматолога, а там вже нерв здох у мудрому і дає хронічну інфекцію. Вчора видрали, аж полегшало. Але коли лізли таких ускладнень не було.
Значит надо• вчера в 22:25
Ответ дляМіс Всесвіт
У меня даже не вылез особо, и корень был идеальный. Но чтото мне пережимал в оттоке лимфы и нервы, и вот так.
Поздравляю вас с решением. Меня еще второй ждет через пару лет, но он вообще особо не беспокоил. А нижние и не думают, хотя мне под полтос ;)
Міс Всесвіт• вчера в 22:38
Ответ дляЗначит надо
От мені полтос рівно. Перше видалення зуба пережила,як бойове хрещення. Більше боялась, ніж там його рвали, бо наслухалась від чоловіка,як йому перед війною мудрий видаляли двоє лікарів у 4 руки більше години, то мене трясло, коли йшла до стоматології.
Сливочная пенка• вчера в 22:42
Первый нижний лез ужасно, больно, ничего не ела, не пила. Второй нижний тоже больно, но попроще. Верхние даже не заметила.
автор Инстагра_мерша • вчера в 22:47
Ответ дляСливочная пенка
А у вас болела челюсть при открывании рта? Были с этим трудности?