Оксана-de6a• сегодня в 07:23

Хто практикував бдсм? Сподобалось?

Я таке знаю• сегодня в 07:24
Ви тут відповідей не отримаєте.
Тут про таке не говорять)
Чеширская кошечка• сегодня в 08:06
Иногда играем в эти игры. Раз играем, значит нравится.
Оце потужно• сегодня в 09:48
Если нет к этому склонности, понравиться не может, это просто интерес какой-то, или чисто попробовать или партнёр ценен другим, выгодно и прочее. К сожалению, они нечасто сразу заявляют о своих приоритетах, могут быть с виду нормальными и даже полюс наоборот, довольно часто. Но всё равно суть выйдет наружу и придется или это принять или расстаться.

Меня больше идентифицируют как Mistress, но по сути они ошибаются.

Был опыт разный, и с мужчинами Submissive, было просто сперва интересно, но по итогу больше противно или смешно и странно, и был один Dom , очень привлекательный, наверное из-за этого пропустила намёки, в прямо он не предупредил, только потом уже, хорошо, что остановились.
Не понравилось, поэтому сейчас я не реагирую на это
В рот не ложи• сегодня в 09:49
Ксена знову на форумі?)