Хочу дома забабахать дискач для близких, соседей и себя конечно.
С колонками в метр высотой, зеркальным шаром и полицейскими мигалками. Где на антресолях еще лежат цветные прожектора цветомузыки. еще со времен горбачевщины.
Что-бы дом трясся от музла и коты на улице шарахались от цветных вспышек в окнах Трындичихи!
С Новым годом девочки! Здоровья! Мира! Музыки и цветного света в новом году!
Забыла еще этот как его..мигает ...стробокоп! Что-бы как молния печатал каждое движение в темноте моего танца!