Підмітайло• вчера в 15:00
Як ваші підлітки їдять?
Моя макарони, блінчики, налисники…..
Молоко пʼє і так другий рік
Ну і фігню всяку купує собі… дуже рідко салати
Іноді як підсуну яблуко почищене чи мандарину теж може зʼїсти , але то геть складно все
Молоко пʼє і так другий рік
Підмітайло
• вчера в 15:02
Ответ дляИщу-брожу
Не давайте деньги-не будет покупать
У неї свої кошти є. Не багато, але це не змінить якщо я перестану давати
МатьЧасть• вчера в 15:03
Аналогично.
Разве что у моего подростка мясо (в виде отбивных и котлет) и яйца в приоритете.
Из овощей - соленые огурцы. Все.
Фрукты - только яблоки.
И уже не уговорить, не заставить.
Из овощей - соленые огурцы. Все.
Фрукты - только яблоки.
И уже не уговорить, не заставить.
#Пойду_кгадалке• вчера в 15:04
Моя готує собі салат Цезар. Їсть молочку всю йогурт 2 р на день. Салати.супи..пасту всі підлітки люблять. Відбивну курячу ще. Рибу не їсть і навіть не сідає за стіл де риба. Все м´ясо що з кістками -ні. Яблука мандарини ківі точе добряче гранати і банани. 16 років
Allein74999• вчера в 15:05
Все, кроме кабачков, баклажан, болгарского перца, жареного лука и супов-пюре, ананаса, манго, клементин. Да, селедку тоже не ест
Підмітайло
• вчера в 15:04
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ех. Заздрю вам
Хочу в БАНю• вчера в 15:04
Як згадаю, так здригнусь)
Їла лише тоді, коли приносила на тарілці, де все було почищене, без жиру, жилочок, бажано вже порізане. Фрукти так само - якщо вже почистили, поклали на тарілку і підсунули під ніс.
Не дай бог десь капуста або печінка, кістка в рибі тощо...
Зараз вже живе окремо і каже, яка ж була дурна і не розуміла свого щастя, зараз би їла все, лиш би їй хтось готував, а не сама.
Підмітайло
• вчера в 15:05
Ответ дляХочу в БАНю
Як згадаю, так здригнусь)
Боже маю надію і моя почне їсти 🙏
Первоклашка Я• вчера в 15:05
Не даю деньги. Кормлю сбалансировано.. Обязательно мясо и свежий гарнир. Солю рыбку красную периодически, обязательно всегда есть сыр творог
Захекалася читать• вчера в 15:07
Ответ дляПервоклашка Я
Не даёте деньги? Бедный человек, который зависит от Вас.
Первоклашка Я• вчера в 15:08
Ответ дляЗахекалася читать
Не даю постоянно, имеет аллергию. Естественно что периодически есть покупки самостоятельные но это не ежедневное питание
Захекалася читать• вчера в 15:11
Ответ дляПервоклашка Я
У меня такая мама. Давала только на проезд.
Все в школе, универе себе покупали всё, что хотели, я нет.
Идём в Мак, если нет пары, я просто сижу со своей водичкой, а все себе заказывают
Підмітайло
• вчера в 15:11
Ответ дляЗахекалася читать
Блін (((
Малая Налегке• вчера в 15:12
Не ест печенку жареную, но ест домашний печеночный паштет. Не есть всякие внутренности, типа сердечек и тп. Не ест творог сырой, но ест сырники, запеканки, ватрушки.
Мясо тушеное, но без жира и жил. Отбивные из грудки, наггетсы домашние. Котлеты иногда. Рыбные котлеты и паста с тунцом - из рыбы только это. Салат свежий не ест, но любит домашнюю шаурму с этим же салатом. Может съесть один любой фрукт, авокадо, квашеную капусту, маринованные огурцы и помидоры. Любит оливье, крабовый салат. Пасту с морепродуктами. Борщ иногда. Гороховый. Гречку с молоком. Картофель фри, запекаю в аэрогриле. Любит голубцы. Домашнюю пиццу и бургеры. Пирожки и блинчики с мясом.
Наверно все.))
Малая Налегке• вчера в 15:13
Ответ дляЗахекалася читать
Молодец мама. Вспомните ее, когда у всех к 25 будет больной жкт, а у вас здоровый.
Сусідка знизу• вчера в 15:13
Ответ дляПідмітайло
Ким вона працювала, скільки коштів на тиждень?
#Пойду_кгадалке• вчера в 15:14
Ответ дляПідмітайло
Ех. Заздрю вам
З дитинства привчала. Я дуже добре готую. Отож супи.борщі то святе. Голубці їсть. Але переважно все овочеве .каші і молочка. За молочку продасть все))) сир.йогурт..то святе.
Підмітайло
• вчера в 15:14
Ответ дляСусідка знизу
Вигулює собак, ми не в Україні. Гроші хороші має
Підмітайло
• вчера в 15:15
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я також дуже добре готую і щ дитинства вона їла гарно , ось два роки не їсть нормально
#Пойду_кгадалке• вчера в 15:17
Ответ дляПідмітайло
Я рлзповіла що це важливо. Харчування. Волосся і нігті з нічого не роститимуть. П´є вітамін д3 і омегу. Лікар прописав. Бо дефіцит у всіх. Регулярно купую оптікс форте для очей.
Диви яка я пава!• вчера в 15:21
З овочів пюре і те, що в супі, борщі, шаурмі. Салати ні, ніколи і ніякі, навіть олівʼє не їсть. Овочі на грилі також ні. Фрукти сам не буде брати, якщо принести почищене, порізане, може зʼїсти.
Масло, творог не буде, може випити актімель, глазурований сирок зʼїсти або йогурт данісімо той, у який шоколадні кульки засипати. Молоко зі сніданком лише.
З мʼясом проблем немає, рибу не їсть, печінку, серця тощо також не буде.
Але якщо шматок з жиром або пересмажений не буде їсти. Наприклад, шашлик з ошийка зʼїсть залюбки, ошийок печений ні, бо там жир.
Первоклашка Я• вчера в 15:26
Ответ дляЗахекалася читать
Это ужас. Я вот на поездку в этом месяце на полдня дала карманные 1500 на мак, Старбакс и покупки в маркете. Естественно на такое даю всегда. На магазин перед школой нет. Мне это очень трудно лечить потом. Дорого и проблемно. Не знаю что у вас с мамой было и в чем причина...
Первоклашка Я• вчера в 15:29
Ответ для#Пойду_кгадалке
І що це у всіх працює? Я і відео скидала і лекцію по балансу харчування. На єдиній дитині все працює, на іншій ні бо їй пофік. Всі так роблять вона каже, ну і шо. В кофті з рукавами ходила бо такі плями були на руках що гормональна мазь не брала
Директриссимо• вчера в 15:31
Мой в ЗОЖ ударился. Калории считает, мясо, салаты ест. Кетчупы всякие, чипсы есть перестал. Хотя недавно бутербродами питался и колой запивал. Вчера в комнате стол отмывал, так уксус и соду взял. Я ему петушок предложила, ты что это же химия :)
Не знаю, на сколько его хватит :)
Підмітайло
• вчера в 15:32
Ответ дляДиректриссимо
Не знаю, на сколько его хватит :)
Прикольно