Кашпо• сегодня в 15:31
Вы долго еще вспоминаете влюбленный взгляд незнакомца?
Когда почувствовали симпатию и романтичность.. Я вот неделю уже, капец
Бачу_майбутнє• 2 часа назад
Хочу выговориться. Мне 47 лет. Сейчас живу за границей, замужем. С мужем последние 3 года вынужденной эмиграции отношения как у кошки с собакой. Это худшие годы моей жизни. Недавно со мной произошел случай. Я ездила в больницу и познакомилась там с местным мужчиной. Он попросил мой телефон, назначил встречу на следующий день. Он старше меня на 4 года, разведен, есть сын 18 лет. Общались мы на английском. Он приехал на другом автомобиле, всё как в кино. В моей жизни никогда ничего подобного не было. Когда он держал меня за руку, так хорошо мне ни с кем и нигде не было. Чувствовалась надёжность и уверенность. Домой я не разрешила себя отвезти, уехала на автобусе. На второе свидание я отказалась идти, потому что я замужем, не хочу обманывать мужа. Поговорила с подругой, она сказала что я поступила правильно. А я сижу дома и плачу. У разбитого корыта. Абсолютно никакой радости в жизни нет. Зато ’я поступила правильно’.
Кашпо
• 2 часа назад
Ответ дляБачу_майбутнє
Для вас слова подруги авторитет? Кто она? Профессионал по построению отношений, батюшка, судья? Кто? Вы поступили как раз не правильно, так как живете с мужем не по любви, а из-за выгоды или долга. А того мужчину с которым возможно было бы счастливое будущее, взаимная любовь - вы ради привычного профукали. Можно все изменить, написать ему, и изменить жизнь к лучшему.
Бачу_майбутнє• 1 час назад
Ответ дляКашпо
Я не обвиняю подругу. Виновата я сама, поддалась ’стандартным’ стереотипам. 21 год живу с абьюзером, что хорошего я в жизни видела? Локти теперь кусаю. Мой опыт будет полезен дурочкам, вроде меня.
Кашпо
• 1 час назад
Ответ дляБачу_майбутнє
Вы понимаете, что можете все изменить? Не плюйте на себя, а напишите ему
Бачу_майбутнє• 1 час назад
Ответ дляКашпо
Мне стыдно.