Байрактарна• 2 часа назад
Живете в квартирі чоловіка, чи він у вашій?
Як купуєте побутову техніку?
Білий Лосик• 2 часа назад
Ответ дляРекламама
А фото - до чого?
не каждый день павер на все 4 заряжен
наверное похвасталась
Рекламама• 2 часа назад
Ответ дляБілий Лосик
не каждый день павер на все 4 заряжен
наверное похвасталась
странная якась авторесса
Білий Лосик• 2 часа назад
Ответ дляРекламама
странная якась авторесса
может она впервые что то купила - и это павербанк
ваши версии?
ЗавЛабСнаб• 2 часа назад
Ответ дляНаша взяла
Живу в квартире мужа. Технику покупаю я, но на его деньги.))
И в кубышку
Украиночка• 2 часа назад
Ответ дляБілий Лосик
ваши версии?
Впервые такая крупная покупка? Может даже в кредит!
Рекламама• 2 часа назад
Ответ дляБілий Лосик
ваши версии?
ваша версия - очень рабочая . Поддержу . Странно что молчит в комментах «покупательница»
Білий Лосик• 2 часа назад
Ответ дляРекламама
празднует
шампанское открыла
подождите
шампанское открыла
подождите
Чумачечая_• 2 часа назад
Зараз я в його. Перші 17 років шлюбу жили в моїй. З першого дня і донині бюджет загальний, все купуємо разом - техніка, меблі, тури на відпочинок, ремонт, машина.
А про що ваше фото?
Рекламама• 2 часа назад
Ответ дляБілий Лосик
празднует
шампанское открыла
подождите
шампанское открыла
подождите
пару глотков - и развяжется язык , думаете? И выйдет в комменты?
Білий Лосик• 2 часа назад
Ответ дляРекламама
думаю да
Доль Чекомбана• 2 часа назад
На городі бузина, в Києві дядько, полюбила через те що на пʼяті перстень
Наша взяла• 2 часа назад
Ответ дляЗавЛабСнаб
И в кубышку
И в кубышку я откладываю. Его (общие, а значит и мои) деньги. Он конечно это знает, но не знает - сколько.
Аноним_• 2 часа назад
Живемо в моїй, його здаємо, техніку купуємо по необхідності в оплату частинами, шлюбу 13 років.
Директриссимо• 2 часа назад
Жили у моїй. Тепер разом знімаємо.
У нас спільний бюджет завжди був
Не худа ні разу• 2 часа назад
У нас 11 павербанков, дл конца еще не разряжались, поэтому битвы за 11 еще не было.
Федорино Горе• 2 часа назад
Раніше жили в його - він купував техніку. Зараз купили квартиру вдвох, то оплачуємо навпіл техніку та меблі
Allein74999• 2 часа назад
В моей. Покупает он. В свою тоже покупает он. Откровенно, меня никто не спрашивает, хо я или нет. Прихожу - оно стоит, висит или лежит.
СкокоМнеДадите• 2 часа назад
Ответ дляУкраиночка
Ой, ви будете сміятися, але я взяла контейнери люмінарк на 1000 грн. оплата частинами на15 місяців. А шо?
Козачка• 2 часа назад
Живем в доме, который построили в браке на деньги, заработанные мужем)
Технику покупаем тоже вместе .
Свисток ля-минор• 2 часа назад
Ответ дляБілий Лосик
не каждый день павер на все 4 заряжен
наверное похвасталась
Согласна. У меня только 2 деления. Сейчас на зарядке
Не гавкаю- но охраняю• 2 часа назад
Живем сейчас у мужа, до этого жили у меня 2 года. Покупали и туда и сюда вдвоем, деньги больше мои, так как у меня намного больше зп.