Иванка Бур• сегодня в 17:37

Самый смешной фильм за всю вашу жизнь?

Задумалась , а какая самая смешная комедия, из всех что я смотрела за всю жизнь.
Наверное, "Полицейская академия"- первые 4 части .
Сейчас, конечно, уже не то, учитывая, что я знаю их наизусть, но лет 25 так назад, я не уставала их пересматривать и уписивалась со смеху, особенно в украинском дубляже.
Пліткарка• сегодня в 18:04
Наверное боги сошли с ума-2
Зроблено у 80-х• сегодня в 18:06
Ответ дляИванка Бур
Я вообще тоже люблю, но сказать что они прям ’смешные’ .. мне,скорее ’душевные’
И это тоже)
Кукарикуууууу• сегодня в 18:13
Не закидывайте меня тапками, но когда вышли Интерны, мне очень нравился сериал, он реально смешной, ну естественно сейчас уже вряд ли бы он зашел с таким актерским составом
Просто каралева• сегодня в 18:13
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мистер Бин еще
Читаю Советчицу и смотрю Бина одновременно 😅
Оце потужно• сегодня в 18:16
Для меня это Очень плохая училка и Простые сложности
Забула що?• сегодня в 18:17
Найсмішнішими будуть тільки серіали, бо там є час персонажам розкритися.
для мене найкращі The Office, Seinfield, The 3rd Rock from the Sun

І неперевершена вершина - перші 2 з половиною сезони Arrested Development. З цими поруч ніхто за кількістю і якістю гумору не стояв.
Бася-Мася• сегодня в 18:18
Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале. Братья Вайансы - гении
Тримаю свічку• сегодня в 18:21
Ответ дляИванка Бур
Кстати я посмотрела этот фильм, после того как его тут все активно советовали и мне было смешно. А кому потом сама советовала , люди начинали и бросали ,а мне говорили ’ хрень какая-то’))
Для меня это самая смешная комедия ))
Юмор там не туалетный
Мастер Пис• сегодня в 18:22
За двумя зайцами
Зойкина квартира
Полицейская академия
Такси
Обыкновенное чудо
Чародеи
САМ_ТАКОЙ• сегодня в 18:22
Ответ дляПросто каралева
Надо будет посмотреть серию как он готовился к Рождеству. ))
Бідося• сегодня в 18:23
Луи де Фюнес, жандармы
Оцененная• сегодня в 18:40
В джазе только девушки
Садоводница• сегодня в 18:44
Маска
Любви вам!• сегодня в 19:22
Ответ дляИванка Бур
А мне так и не удалось его прочувствовать, ни тогда ни сейчас..
О, в нас походу смаки схожі. Взагалі не розуміла і не дивилась Друзі.
Якщо не дивились, Без тормозів, то гляньте))
Единорог помог• сегодня в 19:35
Мы Миллеры, Евротур, Нечего терять, вообще я не очень по комедиям, люблю другой жанр.
автор Иванка Бур • сегодня в 19:45
Ответ дляЛюбви вам!
Дякую, не дивилась, гляну !
Тётя Хрюша• 30 минут назад
Оскар (зі Сталлоне). Вище нагадали Боги зійшли з розуму, колись раз бачила, був смішний, треба передивитись і порівняти враження