Иванка Бур• 21 декабря 2025
Самый смешной фильм за всю вашу жизнь?
Задумалась , а какая самая смешная комедия, из всех что я смотрела за всю жизнь.
Наверное, "Полицейская академия"- первые 4 части .
Сейчас, конечно, уже не то, учитывая, что я знаю их наизусть, но лет 25 так назад, я не уставала их пересматривать и уписивалась со смеху, особенно в украинском дубляже.
Зроблено у 80-х• 21 декабря 2025
Ответ дляИванка Бур
Я вообще тоже люблю, но сказать что они прям ’смешные’ .. мне,скорее ’душевные’
И это тоже)
Кукарикуууууу• 21 декабря 2025
Не закидывайте меня тапками, но когда вышли Интерны, мне очень нравился сериал, он реально смешной, ну естественно сейчас уже вряд ли бы он зашел с таким актерским составом
Просто каралева• 21 декабря 2025
Забула що?• 21 декабря 2025
Найсмішнішими будуть тільки серіали, бо там є час персонажам розкритися.
для мене найкращі The Office, Seinfield, The 3rd Rock from the Sun
І неперевершена вершина - перші 2 з половиною сезони Arrested Development. З цими поруч ніхто за кількістю і якістю гумору не стояв.
Тримаю свічку• 21 декабря 2025
Ответ дляИванка Бур
Кстати я посмотрела этот фильм, после того как его тут все активно советовали и мне было смешно. А кому потом сама советовала , люди начинали и бросали ,а мне говорили ’ хрень какая-то’))
Для меня это самая смешная комедия ))
Юмор там не туалетный
Мастер Пис• 21 декабря 2025
За двумя зайцами
Зойкина квартира
Полицейская академия
Такси
Обыкновенное чудо
Чародеи
Зойкина квартира
Полицейская академия
Такси
Обыкновенное чудо
Чародеи
САМ_ТАКОЙ• 21 декабря 2025
Ответ дляПросто каралева
Читаю Советчицу и смотрю Бина одновременно 😅
Надо будет посмотреть серию как он готовился к Рождеству. ))
Любви вам!• 21 декабря 2025
Ответ дляИванка Бур
А мне так и не удалось его прочувствовать, ни тогда ни сейчас..
О, в нас походу смаки схожі. Взагалі не розуміла і не дивилась Друзі.
Якщо не дивились, Без тормозів, то гляньте))
Единорог помог• 21 декабря 2025
Мы Миллеры, Евротур, Нечего терять, вообще я не очень по комедиям, люблю другой жанр.
Иванка Бур
• 21 декабря 2025
Ответ дляЛюбви вам!
Дякую, не дивилась, гляну !
Тётя Хрюша• 21 декабря 2025
Оскар (зі Сталлоне). Вище нагадали Боги зійшли з розуму, колись раз бачила, був смішний, треба передивитись і порівняти враження