из желе я• 21 декабря 2025

Кто умеет толковать сны?

Что означает, если снится сон что мастер деревянной церквушки предложил высечь деревянного ребенка. Пришло извещение ребенок уже высечен (из дерева). Хотя никакого ребенка и намека на него у женщины нет. И мужчины у нее нет.
Сундучок с каникулами• 21 декабря 2025
И мой и мой, уходят от меня знакомые, я закрываю дверь, иду на кухню и вижу, что они открыли все газовые конфорки чтобы меня убить, я из закрываю они прокручиваются потом уже огонь горит, я в панике пытаюсь всё закрыть, еле еле смогла, испугалась, это мне вот час назад снилось.
автор из желе я • 21 декабря 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Подождите, тут мне еще похоже, что не ответят)
12 галюцинаций• 21 декабря 2025
Ответ дляиз желе я
Может вы усиленно фантазируете по поводу ребенка?
автор из желе я • 21 декабря 2025
Ответ для12 галюцинаций
Нет
12 галюцинаций• 22 декабря 2025
Ответ дляиз желе я
Нет
Тогда вам предложат решение какой-то проблемы, но это решение вам не подойдет
женя-c8b2• 23 декабря 2025
Мені здається, що тут сон радше символічний, не про буквальні події. Дерево часто пов’язують із внутрішнім ростом, потенціалом, тим, що вже «сформувалося», навіть якщо людина цього ще не усвідомлює. Такі сни інколи показують новий етап або ідею, а не конкретні речі.

Я в подібних випадках зверталась до Ольги — вона добре пояснює сни без містики й залякування, допомагає зрозуміти сенс, а не лякає тлумаченнями. Інколи достатньо просто подивитись на сон з іншого боку, і він перестає тривожити. 0994733577