Аноним• 23 ноября 2012

У кого коляска JENE SLALOM PRO напишите отзывы

Kometka• 23 ноября 2012
у меня! что вас интерисует именно?

автор Аноним • 23 ноября 2012
все плюсы и минусы
karryn• 23 ноября 2012
супер коляска! ни разу не пожалела о своем выборе. и вторую буду брать только такую
Kometka• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
все плюсы и минусы
минус один - кап, он мелковат, но я это начала ощущать только сейчас (нам полтора), раньше в комплекте с чехлом нест плюс не страшна никакая метель, дождевик выше всех похвал, это если брать во внимание прогулочный блок. Сейчас я дозаказала кап, так как уже не упрячешь особо в конверт ребенка, от метели будем спасаться так.

В ходу коляс отличнейший, легкий, маневренные, одной рукой, одним пальцем можно катать. Сидение широкое, длинное.

Люлька мне тоже нравилась, отстегивается одной рукой от шасси, это важно, если вы живете в доме без лифта. Заносила сначала люлечку, потом шасси, оно не тяжелое. В нашей модели 11-го года есть в комплекте накидка на ножки, теплая, хорошо закрывает.
Вобщем я коляской довольна на 100%.

кстати, вот тут есть фото с чехлом https://www.kidstaff.com.ua/tema-3376015.html
грузила для девочки, что козырьки шьет, чтобы с цветом определиться)). вот
автор Аноним • 23 ноября 2012
Ответ дляKometka

Вобщем я коляской довольна на 100%.

Спасибо
Аноним• 23 ноября 2012
Покупали сразу прогулку, поэтому про люльку не скажу. Коляской ооочень довольна, тоже ни разу не пожалела, хотя изначально рассматривала только 4-хколесные. В отзывах из недостатков встречается маленькое сидение, но я этого не почувствовала, сейчас нам 2 года и в зимнем комбезе спокойно сидим.
Kometka• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
это в реверсах. слалом про - большущее спальное место, одно из самых больших.
oliastar• 20 декабря 2012
у меня - https://www.kidstaff.com.ua/tema-1437187.html
торгую им лет 5 уже