Бяки-козяки• 1 час назад

У кого то было что зуб мудрости лежал под наклоном? Что вы делали?

Вырывали, или вырос норм?
Губи з філером• 1 час назад
2 нижніх зуба лежали, всі 4 видалила
Танго утрьох• 1 час назад
Послушаю
успокойте_Меня• 1 час назад
У меня все лежат. Корни закручены, все говорят надо рвать, я пока не решилась
З родзинкою• 1 час назад
1 из 4 лежал и ничего не делала, пока не начал двигать ряд. Удалил хирург….. долго и болел месяц точно, но все ок. Прошло лет 10 точно. 2 удалила на легке, а 4 и не трогаю- вырос норм
Цукрові вишні• 1 час назад
В чоловіка прям горизониально лежать. З однієї сторони через це тріснув 7й зуб, тож видалили і 7й, і той лежачий 8й.
Добра, коли сита!• 1 час назад
Удаляла, нормального там ничего не могло быть, он сдвигал ряд, нижние передние начали немного заходить друг за друга
автор Бяки-козяки • 1 час назад
Ответ дляуспокойте_Меня
А не болит?
Молчалка• 1 час назад
Я бы удалила, но мои ровные. Лезли очень неприятно
Кукусик• 1 час назад
Дочке удаляли пока 2 нижних непрорезанных
Невидимка• 1 час назад
Удаляла под седацией
Швидка Настя• 1 час назад
Болел, двигал ряд, начала нарастать десна сверху. Удалила
Xвостокрутелка• 1 час назад
у меня зуб мудрости вырос под углом вниз и уперся верхушкой в корни рядом стоящего здорового, из за этого здоровый зуб болел, корни воспалились. живу в райцентре, надо было ехать в Одессу, в институт оперировать, так как зуб мудрости был( рос) очень глубоко вниз, по месту жительства удалять отказались. ехать у меня не было возможности. поэтому удалили здоровый, теперь боли нет.
Рита-8e7c• 1 час назад
У меня так 2. Три хирурга отговаривали трогать, так как лежат в нервах и есть 99% шанс зацепить так, что парализует половину лица. Раз в год делать снимок и наблюдать
автор Бяки-козяки • 1 час назад
Ответ дляРита-8e7c
А они вообще никак не беспокоят? Или ещё вообще не вылезли даже чуть?
Рита-8e7c• 1 час назад
Ответ дляБяки-козяки
Они горизонтально лежат. Пока до 7 не достают, я спокойна. Надеюсь больше расти не будут. Мне почти 35. Я уже мудрая!
дожену і ощасливлю• 1 час назад
Рвала все 4, норм. Но у меня причина другая, не положение
Хитрушка-чекушка• 14 минут назад
Ответ дляРита-8e7c
Мне задели нерв при удалении, полгода ела перед зеркалом