МамОмужа• 21 декабря 2025
Иду квартиру/ дом для бабушки из прифронтового города
Днепр. Желательно Приднепровск. В прифронтовом городе начался трэш, может кто то хочет сдать для спокойных людей. Тысяч за 6 + коммуналка.
Из за того что некуда ехать, не едут.
Невгамовна шахиня• 21 декабря 2025
Сочувствую вам....це самих такие же родители(и мы сами тоже на съеме
Вимагаю спілкування• 21 декабря 2025
Автор, если уезжать, может, проехать немного дальше, в более безопасное место? Думаю, Харьков/Днепр/Одесса не самые лучшие варианты на сегодняшний день.
Это моя рекомендация, но вы сами смотрите.
Латвийские_Номера• 21 декабря 2025
Даже если вы найдёте - они все равно не уедут. Найдут ещё 1000 причин.
МамОмужа
• 21 декабря 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Уже вещи собирают. Закрутки собрались брать и тд
бЭйбА• 22 декабря 2025
Посмотрите села в Черкасской области, там родственники снимают, более- менее цены доступные