sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Литература
anonim_194
Щира українка• 2 часа назад

Вы счиитаете начитанным ли такого человека?

Читает книги и учебники исключительно по своей области знаний. К примеру, врач читает книги и монографии в своей области работы плюс английский, чтоб читать иностранные публикации. Художественную литературу не знает вообще, говорит, что в школе что-то читал, но уже не помнит.
Зробіть вибір:
вже голосів: 27
считаю такого человека начитан
не считаю его начитанным
10 2
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_113
Оце так цабе• 2 часа назад
1
Мені, аби спеціаліст був толковий
like 8
anonim_49
Королева Сарказма• 2 часа назад
2
Взагалі не думаю про начитаність людини
Аби людини цікава була.
like 7
anonim_80
Пліснявілий сир• 2 часа назад
3
Он еще и умен. Читает то, что ему пригодится и интересно, а не то что навязывают
like 7 woman_facepalming 1
anonim_49
Анчо Ус• 2 часа назад
4
да, считаю. это полезная литература, в отличие от художественной, которая в большей степени ничего не дает
like 4 woman_facepalming 1
anonim_206
Я така бойова• 2 часа назад
5
Зачем врачу тратить время на художественную литературу? Я тоже читаю много, но часто это по другим отраслям, специфическим. Могу аудио книгу художественную на английском послушать.
like 5 woman_facepalming 1
anonim_145
Не рахую, а вважаю• 1 час назад
6
Я в школе читала процентов 80% из того, что задавали по литературе, и плюс ещё то, что не задавали, в основном из классиков. То есть читала много. Но сейчас помню в основном только название большинства из этих книг и смутно сюжет, и то не всех. Если начну читать заново, то вспомню, конечно. Но в голове все не держится
like 3
anonim_211
Доль Чекомбана• 1 час назад
7
Главное что читает...
Большинство М вообще книги не берут в руки
anonim_93
Стетоскопуло• 1 час назад
8
Ответ дляАнчо Ус
да, считаю. это полезная литература, в отличие от художественной, которая в большей степени ничего не дает
Эта полезная литература приносит только ему профессиональную пользу. К начитанности она не причастна. Она то полезна, но это про другое.
Художественная позволяет людям находить общие темы и интересы и о начитанности говорят именно в этом случае
like 1 woman_facepalming 1
anonim_194
автор Щира українка • 1 час назад
9
Ответ дляСтетоскопуло
Эта полезная литература приносит только ему профессиональную пользу. К начитанности она не причастна. Она то полезна, но это про другое.
Художественная позволяет людям находить общие темы и интересы и о начитанности говорят именно в этом случае
Просто не понятно, как Война и мир, или Портрет Дориана Грея поможет людям найти общие темы и интересы?
woman_facepalming 1
anonim_57
Плакулька• только что
10
У мужчин в основном техническая база.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff