Этожзвяздаяегообожаю• 1 час назад
Какая же я дуреха
Есть муж с которым прекрасные, крепкие, страстные отношения. А меня зацепил один влиятельный человек, просто из-за своего взгляда.. Неделю думаю о нем, совсем на старости лет съехала. Вправьте мне мозги.. Он наверно тоже женат. Но его заботливое отношение, взгляд пронзительный, какая-то нежность и внимательность меня свела с ума просто.. Как вспоминаю, так растворяются вся. И муж ведь мой тоже все это дает, но почему так..
Доктор Варвар• 1 час назад
Конкретно хвастайтесь, что этот влиятельный человек сделал для вас? Чем вас порадовал, что вам пообещал?
Моль Моллівна• 1 час назад
он просто старый опытный козел
таких объектов у него было - сотни, и все текли
И_В_офигительных_штанах• 1 час назад
Этому человеку нужен секс. Терять мужа из-за временных отношений не стоит. Но решать вам
Моль Моллівна• 1 час назад
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ему не нужен секс даже как таковой
Ему нужно поставить галочку, что еще одну уложил
И_В_офигительных_штанах• 1 час назад
Ответ дляМоль Моллівна
Ему не нужен секс даже как таковой
В целом да, вы правы
Этожзвяздаяегообожаю
• 1 час назад
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вы на таро посмотрели?) он меня захотел ?)
Доктор Варвар• 47 минут назад
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А он не предлагал?