Яжбоматусяблін• вчера в 23:56
Девственники / асексуалы
Я 97 года рождения, муж 95го. Лично мой первый раз был в 26 лет. У подруги в 24. И было как то стыдновато уже. Но! Большинство наших одноклассников и однокурсников вообще никогда ни с кем не встречались. И там все очевидно, ничего не было ни у кого. Разговорились с мужем и он начал за своих друзей. Только один из 10 ребят в отношениях был и уже женат. Остальные сидят дома и играют в игры, с девушками никогда не встречались. Как думаете, перестало быть актуально строить семью? Или поколение асексуалов
неДоЖиру• вчера в 23:59
Думала это только у молодежи 2000+ годов рождения такая проблема, ведь постоянный онлайн, то ковид, то война. А оказывается это ещё раньше началось?
Щебетуха• сегодня в 00:00
вас до утра переть будет с вашими темами?
одной мало?
У зумеров - это практически норма. Изучайте матчасть.
одной мало?
Яжбоматусяблін
• сегодня в 00:01
Ответ длянеДоЖиру
Да. И главное не забитые, все коммуникабельные, с чувством юмора. Большинство – очень привлекательные. И ни с кем никогда
Мишка-шалунишка• сегодня в 00:03
Ответ дляЯжбоматусяблін
Заняты другими делами. Поинтереснее
ТигрЛьвович• сегодня в 00:13
В теме ниже автор пишет про вездесущий разврат и групповухи в наше время. А тут вот совсем наоборот, оказывается.
Яжбоматусяблін
• сегодня в 00:15
Ответ дляТигрЛьвович
Два разных мира) но я только вот за наше окружение могу сказать, может кто то и устраивает оргии и разврат
Мишка-шалунишка• сегодня в 00:15
Ответ дляТигрЛьвович
То она поронохаба насмотрелась и решила, что это документалки.
А тут вспомнила про одноклассников.
Яжбоматусяблін
• сегодня в 00:17
Ответ дляМишка-шалунишка
А тут вспомнила про одноклассников.
При чем тут я к той теме?!
Мишка-шалунишка• сегодня в 00:17
Автор, а те, кто одинок - живут с родителями?
Нет необходимости в поиске партнера если тыл закрыт родителями и нет жилья
Мишка-шалунишка• сегодня в 00:17
Ответ дляЯжбоматусяблін
При чем тут я к той теме?!
Обе темы - ваши?
Яжбоматусяблін
• сегодня в 00:19
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну где то 50 на 50. Кто то с родителями, кто то сам на сьемной. У кого-то нет уже ролителей( сами живут.
Мишка-шалунишка• сегодня в 00:20
Ответ дляЯжбоматусяблін
Вдвоем легче оплатить аренду и в целом - легче.
Те кто сами - скоро найдут, а с родителями - менее вероятно
Яжбоматусяблін
• сегодня в 00:20
Ответ дляМишка-шалунишка
Обе темы - ваши?
Нет. А вы не видите что аватары разные?
Мишка-шалунишка• сегодня в 00:20
Ответ дляЯжбоматусяблін
Нет. А вы не видите что аватары разные?
Не обращала внимания
ТигрЛьвович• сегодня в 00:21
Ответ дляМишка-шалунишка
А тут вспомнила про одноклассников.
🤣
Царівна Жабка• сегодня в 00:35
Я 94 року. Багато моїх однокласників і знайомих без сімʼї, живуть для себе. Є люди які одружені але не хочуть і не планують дітей.
Сімʼя це відповідальність велика, багато побутових турбот. Люди просто обирають життя для себе.
Вмію заміряти найкраще• сегодня в 00:36
Культ на себе, своих пиздостраданиях и травмах, попытки компенсировать бедное детство кучей дешевого дофамина, нетерпимость малейшего дискомфорта
Без образів• сегодня в 01:41
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Так максимально бедное детство было у тех, кто в 80-е родился - ну мы все при мужчинах или в поиске - судя по знакомым.