Оце потужно• сегодня в 01:48
всемирный потоп 2025. Советую фильм про ИИ
На примере фильма поймёте как он пытается відтворити человека
Безлім на все• сегодня в 01:51
Интересный?
Не люблю корейский фильмы
Да и рейтинг у него не очень
Не люблю корейский фильмы
Да и рейтинг у него не очень
Оце потужно
• сегодня в 01:52
Ответ дляФайна цьоця
Что вы подразумеваете под «відтворити»?
Это огромный спойлер вообще. Автор фильма не раскрывает смысл сюжета, но в конце концов ИИ делает выбор как человек. В общем надо посмотреть чтоб понять. Все очень легко к восприятию
Оце потужно
• сегодня в 01:53
Ответ дляБезлім на все
Интересный?
Не люблю корейский фильмы
Да и рейтинг у него не очень
Не люблю корейский фильмы
Да и рейтинг у него не очень
Сюжет не банальный, не скучный, постоянно есть динамика. Мне понравился, в принципе сойдет. Аналогов нету еще такого сюжета
Оце потужно
• сегодня в 01:53
Ответ дляБезлім на все
Интересный?
Не люблю корейский фильмы
Да и рейтинг у него не очень
Не люблю корейский фильмы
Да и рейтинг у него не очень
Кстати, там снимался один из герой из сериала Игра в Кальмара, этот тоже не понравился сериал?
Боневтікла• сегодня в 01:56
только что посмотрели и ничего не поняли. нужна пояснительная бригада
Оце потужно
• сегодня в 02:06
Ответ дляБоневтікла
что именно не поняли? вообще конечно спойлерить нехорошо, но могу с вами обсудить. я его смотрела без просмотра трейлера даже.
на футболке заметили цифры? Все это кол-во симуляций чтоб пройти путь и спасти мальчика. Сам мальчик это программа (задание), мама это ИИ, она весь фильм следует алгоритмам, делает правильные решения. все эти 21+ тыс раз ищет решение. Для нас показали долгий процесс, в реальности это происходит все за доли секунды как сейчас ищет чат гпт выдает ответ, как калькулятор считает. В конце ИИ добивается успеха, заведома выбрав неправльный вариант. В конце фильма показано что ИИ (мама) выбрало самый лучший вариант симуляции и готово продолжить человеческий род. Люди все вымерли на планете, поэтому ИИ искало как відтворити человечество и человеческие эмоции, то что не может сейчас сделать робот и ии
Оце потужно
• сегодня в 02:10
Ответ дляБоневтікла
Вот коммент удачный: З кожним наступним ’повтором’ дослідниця все більше переймалася іншими людьми( врятувала дівчинку, боролася з грабіжниками, допомогла породіллі), таким чином начебто виконуючи місію ’ мами’ всього штучного людства ,навчити дітей бути людьми.
Забрызжу ядом• сегодня в 02:19
Ответ дляБезлім на все
Интересный?
Не люблю корейский фильмы
Да и рейтинг у него не очень
Не люблю корейский фильмы
Да и рейтинг у него не очень
Фигня.