Не против• 22 декабря в 07:52
Это широкие бедра?
Подскажите пожалуйста на фото широкие или узкие бедра?
Трактор Віка• 22 декабря в 07:56
Вы опять со своим «телосложением»? Да, по фото вы полная и неспортивная. Пишите параметры: рост/вес и объемы в см. Скажут точно.
Не против
• 22 декабря в 07:57
Ответ дляТрактор Віка
Рост 170, вес 70-71
КоролеВешна• 22 декабря в 08:02
Ответ дляНе против
Рост 170, вес 70-71
Нормальное.
Можно скинуть 3-4 кг или подкачать.
Зимой сложно худеть тк организм делает запасы. Дожлитесь апреля или занимайтемь для тонуса мышц
И в чем проблема с бедрами?
Купите стильную одежу и будте красотка.
У меня знаелмая под 100 кг - одевается круто и офигенно выглядит. Роскошно.
Можно скинуть 3-4 кг или подкачать.
И в чем проблема с бедрами?
Купите стильную одежу и будте красотка.
Трактор Віка• 22 декабря в 08:03
Ответ дляНе против
Рост 170, вес 70-71
Чтоб был средне-нормальный ИМТ вес надо держать 62-63. Вы мало того, что рыхлая, у вас тенденция полнеть и дальше. Займитесь собой.
Не против
• 22 декабря в 08:05
Ответ дляТрактор Віка
Рыхлая это толстая? Я сейчас вот спортом занимаюсь, правда недавно начала, пару месяцев назад
Трактор Віка• 22 декабря в 08:08
Ответ дляНе против
Если вам так понятнее, то да. Жир, отеки, дряблость, без тонуса. Еще питание нужно низкоуглеводное, хотя бы отеки сбросить.
ОноВамнадо• 22 декабря в 08:14
Ответ дляНе против
Поки слідів спорту нема,займайтеся далі
Не против
• 22 декабря в 08:29
Ответ дляКоролеВешна
Нормальное.
Можно скинуть 3-4 кг или подкачать.
И в чем проблема с бедрами?
Купите стильную одежу и будте красотка.
Можно скинуть 3-4 кг или подкачать.
И в чем проблема с бедрами?
Купите стильную одежу и будте красотка.
Вот у меня фото в полный рост, я сильно плотно выгляжу вообще? Прошу прощения за зеркало
КоролеВешна• 22 декабря в 08:33
Ответ дляНе против
На возраст 35-40 все нормально.
Талию, животик упражнениями подтянуть, там тонус нужен, это заметно
А ноги хорошие, на мой взгляд.
Не против
• 22 декабря в 08:36
Ответ дляКоролеВешна
На возраст 35-40 все нормально.
А ноги хорошие, на мой взгляд.
Мне 22)) правда у меня двое детей если это хоть как - то оправдает меня)) мой вид точнее
Срочнокпсихологу• 22 декабря в 09:09
Ответ дляНе против
Не сильно плотно, юбка полнит.
Платье свободно лежащее по фигуре было бы лучше.
Соседушка• 22 декабря в 09:42
Ответ дляНе против
Рост 170, вес 70-71
Вы немного разъелись, при чем тут бедра широкие 10 кг лишних
Соседушка• 22 декабря в 09:42
Ответ дляНе против
А живот широкий вас не смущает? Только бедра?
Не против
• 22 декабря в 10:26
Ответ дляСоседушка
А как может быть широкий живот?) или вы не в курсе что там кость идет тазобедренная? Если я похудею узким он не станет . Живот может быть круглый, большой в обьеме а широкий как понять?
Трактор Віка• 22 декабря в 11:37
Ответ дляНе против
Оправдывает только на краткое время. Потом надо собой заниматься. С такими задатками уже к 28 вас разнесет в центнер.
И вы не «плотная» (это про набитость мышцами). Вы именно полная/толстая.
Не надо спрашивать диагнозов по фото, когда существует ИМТ. По нему у вас уже начальная полнота (потом идет средняя, критическая и ожирение). То есть, надо убрать 8-10кг и удержать вес, привести в тонус мышцы, особенно живот. Вы, пока молодая, еще справитесь. Потом будет намного хуже.
Не против
• 22 декабря в 11:38
Ответ дляТрактор Віка
Ого, 8-10 килограмм это довольно много.. я думала поменьше; килограмм 5
Не против
• 22 декабря в 11:57
Ответ дляЧервона калина
Большой
Большой - это 90-100 и дальше, а это средний вес
Червона калина• 22 декабря в 12:19
Ответ дляНе против
Ну ок