сказочное_Бали• сегодня в 11:13
Де можна вивести некрасивий татуаж із брів?
Та які методи існують наразі?
Може хтось собі вже виводив
сказочное_Бали
• 1 час назад
Ответ дляВаше Высочество
Ну а просто подводка ,не татуаж тоже по вашему бабить ? Пэ. Эс. У меня тоже подруга это рассказывает и жалеет что сделала,я не жалею .. но она ещё и внизу подводку сделала,я удержалась
Ну це досить,одне діло макіяж професійно від візажистів інше це дешевий татуаж ,який тільки все псує та міняє колір
сказочное_Бали
• 1 час назад
Ответ дляВаше Высочество
Если делать у хорошего мастера и хорошей краской , от чего же не бывает . Очень красиво межресничка и подводка , стрелку можно не выводить
Та це не красиво
Ваше Высочество• 1 час назад
Ответ длясказочное_Бали
Так качественная краска не меняет цвет . Какая разница вам накрасили или ровно набито
сказочное_Бали
• 1 час назад
Ответ дляВаше Высочество
Бо фарбувати це одне ,а бити зовсім інше
Я ще не бачила вау татуажу повік ,все лютий треш
Ваше Высочество• 1 час назад
Ответ длясказочное_Бали
Так вы на вид не отличите накрашенное это веко или татуаж
сказочное_Бали
• 1 час назад
Ответ дляВаше Высочество
Відрізню звісно ,в мене самої набите
Ваше Высочество• 59 минут назад
Ответ длясказочное_Бали
Відрізню звісно ,в мене самої набите
Может у вас цвет сильно изменился ? Какой он у вас на веке ?