Чорнобаївка• сегодня в 20:39
Какие брови красивее: тонкие или широкие?
Яичница с беконом• 2 часа назад
Ответ дляНакладні мюслі
Одна должна быть
Еще не отросла, в процессе)
Ваша прЭлесть• 2 часа назад
Ответ дляАстановитесь
Какая красивая девочка!
Сори, а Вы, правда, не знаете, что девочка на фото это актриса Лили Коллинз?
Астановитесь• 2 часа назад
Ответ дляВаша прЭлесть
Не знаю.
Все знаю від і до• 2 часа назад
Такие, как на фото в стартпосте - идеальные - и не тонкие, и не широкие. Но там у девушки база идеальная - от природы густые брови. Дело не только в ширине, но и в густоте. Такой эффект, как на этом фото, если брови не густые, не получится.
Чумачечая Весна• 2 часа назад
Конечно широкие. Из них что угодно сделать можно. А вот из тонких ничего уже не получится
Знову Я• 1 час назад
Ответ дляВаша прЭлесть
А обязательно знать всех актрис? Я вот тоже ее не знаю. Даже если и видела фильмы с ней, никогда не интересуюсь именами актеров, мне как-то наплевать.
Знаю совсем уж топ-звезд, просто потому что невозможно не услышать о них в инфопространстве.
Лама_мама• 1 час назад
Ответ дляВаша прЭлесть
Я о ней узнала месяц назад, когда мне посоветовали посмотреть С любовью, Рози. Это при том, что я киноман. Не скажу, что она звезда, чтоб ее знать