заварний look• 22 декабря 2025
Оставили бы одного ребенка на неделю
14 лет, полностью самостоятельный, с нами на море ехать не хочет.Если что старший брат есть, просто в другом городе , может приезжать. Вот уперся, не хочу ехать и все, друзья, девушка, с ними хочет провести каникулы
Мизимец• 23 декабря 2025
Ответ длячерная мамба
Так сразу бы написала, что не в Украине.
Нет. Это запрещено, и если выясниться, что оставляли, то вами займутся соцслужбы.
А в Украине я бы могла оставить, только если это в каком-то селе за западе Украины, подальше от ракет и дронов
Где конкретно запрещено? Везде за пределами Украины?
Так нравятся подобные комментарии...
На самом деле, в большинстве стран Европы нет запрета в законе оставлять 14летнего ребенка одного в собственном доме на несколько дней.
Здесь массово пишут подобные комменты, даже не потрудясь предварительно поискать информацию.
Так нравятся подобные комментарии...
Цигарний шланг• 23 декабря 2025
Ответ дляОцененная
Ви б спочатку хоча б відповіді автора почитали. Навіщо задавати питання, якщо вже є відповідь?
Дякую. Без вас не здогадалась би.
Автор така охоча була розповідати, де вона бажає кинути дитину, що серед першого десятка відповідей цієї інформації не знайти.
Добре, що у вас є безліч часу.
Лукава Кішка• 23 декабря 2025
Ответ длязаварний look
Ну не хочет он. Сам говорит Вам отдых испорчу своим настроением
Депрессия?
Тогда точно бы не рискнула.
Оцененная• 23 декабря 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Дякую. Без вас не здогадалась би.
Добре, що у вас є безліч часу.
Нема за що. Може і не здогадались.
Я раніше теж не знала, що можна це зробити швидко.
Тепер, якщо хочу прийняти участь в обговоренні, спершу дивлюсь коментарі автора. Якщо їх немає, або зовсім мало, то нічого не пишу.
Часу в мене теж не так багато вільного.
Вельми шановна• 23 декабря 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Ну мама тоже странная,хорошо что там не убили И так далее.Тем более девочка без опыта с противоположным полом,что ещё можно было ожидать
Абсолютно согласна. Мама поступила странно. Типа дочка очень просилась. Но там мама сама тоже рано забеременела и тоже не запланировано. Она кстати не сильно то и расстроилась, типа ну вот и сложилась личная жизнь.
заварний look
• 23 декабря 2025
Ответ дляЛукава Кішка
Депрессия?
Тогда точно бы не рискнула.
Никакой депрессии. Наоборот все отлично