заварний look• сегодня в 11:34
Оставили бы одного ребенка на неделю
14 лет, полностью самостоятельный, с нами на море ехать не хочет.Если что старший брат есть, просто в другом городе , может приезжать. Вот уперся, не хочу ехать и все, друзья, девушка, с ними хочет провести каникулы
Птица секретарь• сегодня в 11:42
Ответ дляСегодня я не я
Оставляйте) Он все равно один дома не будет 🤣 Сначало девушка, потом друзья, потом все вместе)) А там глядишь бабушкой из отпуска вернетесь))
Сто відсотків.
Птица секретарь• сегодня в 11:42
Ответ дляЖена аллигатора
расскажите
Не хочу. Я згодна з коментатором вище. Сам він точно не буде. Друзі дуже різні.
З царем в голові• сегодня в 11:42
Ответ длязаварний look
Какой дедушка, с вами все в порядке?
А з вами?
заварний look
• сегодня в 11:43
Ответ дляСегодня я не я
А так он с друзьями и девушкой не встречается?
Нульовий сантиметр• сегодня в 11:43
Ответ длязаварний look
Нет
Так тем более , нет , ответственность на Вас .
Я хожу к стоматологу с сыном и у меня спрашивают разрешения сделать рентген, на этом вопрос закрыт . Я ему говорю, пока я несу ответственность , точно нет.
Птица секретарь• сегодня в 11:43
Ответ длязаварний look
В нього немає вільного житла для розваг.
заварний look
• сегодня в 11:43
Ответ дляПтица секретарь
На праздники снимают
Птица секретарь• сегодня в 11:44
Ответ длязаварний look
На праздники снимают
Ви граєте з вогнем. Але то ваша справа звичайно. Я також була наївна як ви.
Цибулька зла• сегодня в 11:44
Нет конечно , жених великий, девушка у него видите ли, еще не хватало в квартире фестивали устраивать.
З царем в голові• сегодня в 11:44
Ответ дляЖена аллигатора
оставила бы
это не 7 лет
главное что бы еда была и деньги
это не 7 лет
главное что бы еда была и деньги
І ПВО по периметру
Жена аллигатора• сегодня в 11:44
Ответ дляЗ царем в голові
І ПВО по периметру
себе уже поставили?
КаваЗМолоком• сегодня в 11:44
Ответ длязаварний look
Ну не хочет он. Сам говорит Вам отдых испорчу своим настроением
Шантажист мелкий
заварний look
• сегодня в 11:45
Ответ дляПтица секретарь
Та нет , просто нормально воспитала сына. Мне и за старшего так говорили, ничего, пока не бабушка и в ближайшем времени не буду точно)
З царем в голові• сегодня в 11:45
Ответ дляПотринділиця
В 14 років? Дівчина?
Я б не залишила
Судячи з аргументів того школяра, хлопець уже з досвідом.
Сегодня я не я• сегодня в 11:46
Ответ длязаварний look
Когда свободная квартира то можно все организовать более масштабно и удобно. Ну на крайняк вам соседи расскажут потом, как неделя прошла)
БезВзяток• сегодня в 11:45
Ответ дляПовелитель бітка
Прикольно наблюдать , как все доверяют своим детям .
Автор , родителей девушки предупредите , что ее парень сам дома на неделю останется . И оставьте парня самого .
У меня дочь не то что сама оставалась , с 13 лет освоила блаблакар ( из-за войны ) .
Мой ребенок в 14 лет категорично оберегает контакты своей девушки) знаю имя и возраст, на том спасибо)) выходит гулять в одном краю города, а через час оказывается на краю мира, вижу по оплате картой 😅я бы своего не оставила точно одного)
Птица секретарь• сегодня в 11:46
Ответ длязаварний look
Так і я виховувала нормально. Тільки є друзі поруч яких ви не виховували. 14 років зарано для такої свободи.
З царем в голові• сегодня в 11:46
Ответ дляПовелитель бітка
Засвоїти можна. А перевірити водія, на жаль
Жена аллигатора• сегодня в 11:47
Ответ дляБезВзяток
так он и так вольная птица
ничто не мешает
не понимаю вашу логику
ничто не мешает
не понимаю вашу логику
З царем в голові• сегодня в 11:47
Ответ длязаварний look
Нет
А де?
Бо після повернення схаменетеся, а він у притулку вже
заварний look
• сегодня в 11:47
Ответ дляБезВзяток
Знаю девушку, контакты родителей есть
З горіха зерня• сегодня в 11:47
Дети разные. Старшую без проблем в 14 лет оставляли на несколько дней. Младшей только вот исполнилось 14, куда там! Ветер в голове
заварний look
• сегодня в 11:47
Ответ дляЗ царем в голові
А де?
Нет
Чорнобаївка• сегодня в 11:49
Ответ дляЦибулька зла
Писька выросла, мозги до 30 лет подростка. Уже доказанный факт.
Повелитель бітка• сегодня в 11:48
Ответ дляБезВзяток
А чего это он не коннектит Вас со своей девушкой ?
Моя в свое время не то что с парнем познакомила - с его семьей тоже .
Цибулька зла• сегодня в 11:48
Ответ длязаварний look
Знаю девушку, контакты родителей есть
Сколько ’девушке’ лет?)
БезВзяток• сегодня в 11:48
Ответ длязаварний look
Знаю девушку, контакты родителей есть
Ну это хорошо, если что родители будут знать срок, когда дочь к гинекологу на узи вести)
З царем в голові• сегодня в 11:49
Ответ дляЖена аллигатора
себе уже поставили?
А ви прези вже купили?