Мішечок щастя• 2 часа назад

Муж против второго котика

Хочется приютить одного котика,но муж так против..считает они с нашим не поладят. Мне так обидно,я бы взяла
Непогодка• 2 часа назад
Я просто беру. Потом через время сообщу, норм
Бандитка Сью• 2 часа назад
А они уживутся вместе?
Ваш кот чувствует себя хозяином, это его территории. А тут чужак...
західний_діалект• 1 час назад
А вы куклачев? Или в чем прикол собирать дома котишню?
Фляшка на трьох• 1 час назад
То вам ещё повезло что муж хоть одного разрешил. Нафига ещё одного(((
Не заздріть тьоті• 1 час назад
Главное, что б были деньги на лечение, и слушайте его аргументы
автор Мішечок щастя • 1 час назад
Ответ дляНепогодка
Как это через время?вы не с мужем живёте?
автор Мішечок щастя • 1 час назад
Ответ длязахідний_діалект
2 кота это котишня?
західний_діалект• 1 час назад
Ответ дляМішечок щастя
2 кота это котишня?
А что это?)
Фляшка на трьох• 1 час назад
Ответ дляНепогодка
Мужья разные бывают, как и коты. Ваш смирился, а другой вышвырнет и жену и котов.
Деловитая• 1 час назад
А если выезжать, двоим делать паспорта?
автор Мішечок щастя • 1 час назад
Ответ дляФляшка на трьох
Этого он был не против. Любит его аж даже чересчур по моему..как ребенка
Коленная ложечка• 1 час назад
Тоже хочу. Но, думаю, корм будет напряжно тянуть
Коленная ложечка• 1 час назад
Ответ дляДеловитая
А если выезжать, двоим делать паспорта?
Конечно.
автор Мішечок щастя • 1 час назад
Ответ дляДеловитая
А если выезжать, двоим делать паспорта?
У моего есть паспорт
Коленная ложечка• 1 час назад
Ответ дляФляшка на трьох
Нах надо такой муж.
Пффф 100%• 1 час назад
Конечно будет против, там где два, дальше три, четыре, пять)) их много не бывает 😁
Непогодка• 1 час назад
Ответ дляМішечок щастя
Большая территория.
автор Мішечок щастя • 1 час назад
Ответ дляПффф 100%
Мне так грустно..он приходит к дому,кашляет когда холодно(
ВерСаСе• 1 час назад
Шкода, доведеться і другого чоловіка теж брати…)))
автор Мішечок щастя • 1 час назад
Ответ дляНепогодка
Большая территория.
У нас незаметно не получится
Непогодка• 1 час назад
Ответ дляФляшка на трьох
А нафиг такой муж? От такого надо бежать, а лучше не связываться
Фокус-Покус• 1 час назад
Ответ дляМішечок щастя
2 кота это котишня?
это зоопарк полный
Фляшка на трьох• 1 час назад
Ответ дляКоленная ложечка
Нах надо такой муж.
Нормальный муж, не всем нужна шерсть, лотки обоссаные и запах в квартире. Я вот очень брезгливая и ни за что не пошла бы на котячий компромисс, даже если бы пришлось расстаться с мужем. Но мы оба брезгливые, поэтому у нас единогласие
автор Мішечок щастя • 1 час назад
Ответ дляФляшка на трьох
У нас нет запаха,кот кастрированный.лотки убираю каждый день. Мы не брезгливые
Коленная ложечка• 1 час назад
Ответ дляФляшка на трьох
Муж, который считает, что может выставить жену из-за такой мелочи, а не поговорить - уйня, а не муж
Мозговая пилочка• 1 час назад
В нас теж була така ситуація. Вмовила чоловіка. Пішли забирати кота (він крупніший за нашу, трохи схожи на британця). Він мені так роздер руку, не змогла навіть в коробку посадити. Гладитись, їсти йде, а от тільки зрозумів, що його посадять в коробку - зробив стрес усім.
Думаю, з нашою кицькою теж були б ’сюрпризи’.
Це важко подружити двох котиків + має бути карантинна зона хоча б 14 днів поки ви виведете глисти, потравите блошки, вакцина, привчити до лотка і відокремити миски з їжею, щоб новий не об*їдав старого. А ще адаптація двох котиків. Поділ території...
Зоркая Зорро• 1 час назад
Ответ дляНепогодка
Это как? У меня бы в такой ситуации муж летел из квартиры вместе с котом
КартаБезКомиссий• 1 час назад
Ответ дляНепогодка
А зачем жена,которая не уважает мнение и желание мужа?
Як ухурделю• 1 час назад
Ответ дляКоленная ложечка
Если корм напряжно тянуть, тогда точно не берите. Потому что лечение за неделю может стоить как годовой запас корма
Непогодка• 1 час назад
Ответ дляКартаБезКомиссий
Никто не держит. На первом месте мои желания