Мішечок щастя• 22 декабря 2025
Муж против второго котика
Хочется приютить одного котика,но муж так против..считает они с нашим не поладят. Мне так обидно,я бы взяла
КартаБезКомиссий• 22 декабря 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Муж, который считает, что может выставить жену из-за такой мелочи, а не поговорить - уйня, а не муж
Так он поговорил спокойно,не хочет.Его не услышали ,ещё в интернете обсуждают,приятно?
Вумна вутка• 22 декабря 2025
я не говорила, просто взяла, теперь мужа любят две кошки. Возьму третьего наверно
Непогодка• 22 декабря 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Это как? У меня бы в такой ситуации муж летел из квартиры вместе с котом
У вас муж бомж? Своего жилья не имеет?
ВсеЧетко• 22 декабря 2025
Ответ дляМішечок щастя
Мне так грустно..он приходит к дому,кашляет когда холодно(
Так його потрібно лікувати. У мене два дома. Ну не знаю як без них жила
Зоркая Зорро• 22 декабря 2025
Ответ дляНепогодка
У вас муж бомж? Своего жилья не имеет?
Удалено администрацией...
Мудрецыха мира• 22 декабря 2025
Ответ длязахідний_діалект
А что это?)
Це два кота дома, для адекватних людей. Нічого більше
Мудрецыха мира• 22 декабря 2025
Ответ дляВсеЧетко
Курс антибіотиків в нашого був. Радять вакцинувати.
Донька подруги• 22 декабря 2025
Могут не поладить, мой кот не признает мальчиков. Приносила с улицы котят, потом пристраивала, были войны. Хотя мой старый кастрат, но что-то ему не то. Кошек норм принимал... Тоже пристроила. Теперь жалею, что не оставила)) хочу второго кота, но знаю, что мой товарищ с характером... Мужа я обычно не слушаю😅 а вот к коту прислушиваться пришлось)
Мудрецыха мира• 22 декабря 2025
Я ще планую, автор собаку і папугу до кота. Мені мало одного. Якщо чоловік вас не готовий підтримати навіть в таких дрібницях, неварто розраховувати на щось серйозне.
Мудрецыха мира• 22 декабря 2025
Ответ дляВумна вутка
Для себе вже? В мене кіт. Мене любить більше, але добрий до всіх, всім увагу приділяє.
Як ухурделю• 22 декабря 2025
Ответ дляНепогодка
А нафиг такой муж? От такого надо бежать, а лучше не связываться
Почему? Не все хотят дома котов держать, а тем более двоих
Зачем бежать от такого мужчины? Бежать нужно если бы он кота взял, а потом выбросил
Курочка• 22 декабря 2025
Вы же уже создавали точно такую тему. И я Вам подробно расписала, почему коты не дружат по умолчанию и как ввести второе животное в дом бесконфликтно. А Вы почему-то полностью проигнорили и тупо продолжаете сопли жевать.
Непогодка• 22 декабря 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
Вам и вашему до моего мужа, как до.... Не все приймаки
хорош муж ваш, если сразу под зад ногой его, хуже любой приблуды
Коленная ложечка• 22 декабря 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Если корм напряжно тянуть, тогда точно не берите. Потому что лечение за неделю может стоить как годовой запас корма
Та в курсе, поэтому и не беру. Они на ту акану цену не сложат
Снежнакомка• 22 декабря 2025
я вот так мужа послушала, взяла кошку с условием только на передержку
постоянно было это условие
нашла ей ручки
уже приехали забирать, люди все для нее купили домой, киса плачет, и муж мне заявляет - так можно и не отдавать, если не хочешь
капец
мне неловко было не отдать, отдала
и вроде хорошо ей там, нормальная семья, год прошел
но я несколько раз из-за нее плакала , скучаю и муж заявляет ’сама отдала, я же сказал можешь оставить’ да, уже по факту
постоянно было это условие
нашла ей ручки
капец
мне неловко было не отдать, отдала
Коленная ложечка• 22 декабря 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Да. Точно повод выгонять жену. Она же собака, а не человку
Зоркая Зорро• 22 декабря 2025
Ответ дляНепогодка
Удалено администрацией...
Непогодка• 22 декабря 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
Ох и плющит тётку с мужиком приймаком
все говно вылезло. От счастья.
КликОЛЬКА• 22 декабря 2025
Хочеться, то беріть. Конфлікти можуть бути, але за якийсь час - призвичаяться котики одне до одного. Просто будьте готові, що це - не дуже просто може виявитися.
Зоркая Зорро• 22 декабря 2025
Ответ дляНепогодка
Ох и плющит тётку с мужиком приймаком
все говно вылезло. От счастья.
Удалено администрацией...
Непогодка• 22 декабря 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
Зоркая Зорро• 22 декабря 2025
Ответ дляНепогодка
Удалено администрацией...
оксюморон• 22 декабря 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Чоловік теж може полетіти, тільки без кота, який залишиться жити
Курочка• 22 декабря 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Ну справедливости ради, акана - не единственный существующий корм. Не единственный холистик. И кроме холистиков есть еще и супер-премиальные нормального качества. В разы дешевле.
Коленная ложечка• 22 декабря 2025
Ответ дляКурочка
Мой акану любит
Непогодка• 22 декабря 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
Нет , у меня любящий. Который сделает все для моего счастья.
А про своего вы уже написали
его удел, под зад ногой .
А про своего вы уже написали
Курочка• 22 декабря 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Мой акану любит
У котов немного иное отношение к пище. Для них главное - чтобы еда была безопасна. Поэтому они очень недоверчиво относятся к незнакомому корму. Но если переводить по правилам, максимально плавно, они даже не замечают смену рациона.
Просто для информации.
Если со здоровьем все ок на акане и Вы можете ее себе позволить - почему бы и не да)
Просто для информации.
фан L.O.S.T.• 22 декабря 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Мой акану любит
Счастливица. А наш категорически против. И вообще против холистиков. Приходится изголяться.
Дама_с_караваем• 22 декабря 2025
Ответ дляМішечок щастя
вы уже которую тему мусолите с тем котом?
Не їм після шостої• 22 декабря 2025
Ответ длязахідний_діалект
А вы куклачев? Или в чем прикол собирать дома котишню?
Два кота это разве много?