Мішечок щастя• сегодня в 12:06
Муж против второго котика
Хочется приютить одного котика,но муж так против..считает они с нашим не поладят. Мне так обидно,я бы взяла
Не їм після шостої• 2 часа назад
Ответ дляФляшка на трьох
Нормальный муж, не всем нужна шерсть, лотки обоссаные и запах в квартире. Я вот очень брезгливая и ни за что не пошла бы на котячий компромисс, даже если бы пришлось расстаться с мужем. Но мы оба брезгливые, поэтому у нас единогласие
Котики приносят радость.
От детей тоже много проблем, но их почему то заводят
Фляшка на трьох• 1 час назад
Ответ дляНе їм після шостої
Котики приносят радость.
Дети это моя плоть и кровь, мое продолжение А котов люблю только на видео и фото. В реале не смогу пустить к себе в квартиру никакого кота даже в гости на 5 минут. Не говоря уже об уличных
Додаю напруги• 1 час назад
Ответ дляПффф 100%
Конечно будет против, там где два, дальше три, четыре, пять)) их много не бывает 😁
Как и цветочницы,также фигня, только за цветами меньше мороки