Пліснявілий сир• 03 декабря в 20:27
Ситуация с мужем и котом
У нас есть домашний кот. Недавно к нам стал приходить кот,как оказалось соседи его выбросили. Я выношу ему еду, когда был снег на крыльце постелила ему старый плед. Муж считает что нашего кота это нервирует,говорит прогони его да и все.. а мне жалко кота. Еще говорит а давай я бомжа приведу он тоже будет жить с нами,жалко же его. Считаю это вообще тупое сравнение. И злая на мужа,как можно одно животное любить а другое гнать? Как правильно поступить?
ЧупакабраЗеБест• 03 декабря в 20:28
Правильно кормить голодного. тем более сейчас холодно. я бы кормила несмотря ни на что, путьс хоть обпиздится.
Латексне альтер ЕГО• 03 декабря в 20:29
Автор, хотите сделать доброе дело- берите кота в дом. А вот кормить и показывать, что люди- это безопасно, но в дом не забрать- опасно для кота
Пліснявілий сир
• 03 декабря в 20:29
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Я не могу смотреть как мучается животное...он в холод пришёл к окну,орал..видно был голодный мокрый...
УжеВотДа• 03 декабря в 20:30
Ответ дляЛуковая
Мой муж притащил бы домой этого кота.
Хороший он человек
Кнопус• 03 декабря в 20:31
Ответ дляЛуковая
Мой муж притащил бы домой этого кота.
мой так 2 раза сделал)) Так и остались жить, давно это было, кота нет, а кошечка . старенькая, но живет прекрасно))) а ваш пардон..придурошный какой то...
Луковая• 03 декабря в 20:31
Ответ дляУжеВотДа
Хороший он человек
Я знаю) это он у нас в семье зооволонтер. Приручить, поймать, пристроить.
Пліснявілий сир
• 03 декабря в 20:32
Ответ дляКнопус
Я притащила нашего кота. Муж был не против
Кнопус• 03 декабря в 20:33
Ответ дляПліснявілий сир
а что он имеет против того, что вы кормите котика?? вы молодец, и плед постелили...чего он против???
100pudov• 03 декабря в 20:34
В нас теж є приблудна кішка і наша(теж з вулиці підібрана), я годую, лежанка її під дверима, чоловік лиш переживає, що вона заразу нашій принесе, та приручити нереально, вона гуляє по всіх сусідах, навіть якщо в гості зайде проситься до дверей на волю
Пліснявілий сир
• 03 декабря в 20:33
Ответ дляКнопус
Он считает что наш кот нервничает. Наш бегает прыгает на окно и смотрит на этого кота, мявкает
Пліснявілий сир
• 03 декабря в 20:35
Ответ для100pudov
А как ваша кошка домашняя реагирует на ту?волнуется?
100pudov• 03 декабря в 20:40
Ответ дляПліснявілий сир
Нюхаються, потім або наша, або та піднімає лапу, хочуть битися, я слідкую, розганяю їх, короче цікаво їм на відстані
Пс моя кішка дуже ласкава, а та нє, пару раз дасть себе погладити, а потім мявчить попереджає, щоб не тронули, пару раз мені руки норм розцарапала, з характером)
ТрамвайGirl• 03 декабря в 20:38
Ответ дляПліснявілий сир
У вас заколот за спиною. Сам чоловік таке не організує. Розуму не вистачить. Приглядайтесь ще отруять вашого бомжа.
ТрамвайGirl• 03 декабря в 20:39
Ответ дляПліснявілий сир
Він у вас кастрований?
Пліснявілий сир
• 03 декабря в 20:41
Ответ дляТрамвайGirl
Муж отравит?
ТрамвайGirl• 03 декабря в 20:41
Для вашого це буде стресом. Мені якось кошенят підкинули.. мій лупив їх по чорному, віддала.
Пліснявілий сир
• 03 декабря в 20:43
Ответ дляТрамвайGirl
Так, за наказом вище.
Я вообще то думала мой муж не способен отравить животное😥
ТрамвайGirl• 03 декабря в 20:45
Ответ дляПліснявілий сир
То я жартую звичайно. Я дорослого кота не брала б другого. Тільки якщо Вася сам приведе. Василя мого кішка вулична привела. Спочатку сама ходила, потім дружбана привела. Більше ми її не бачили.
Любовь Калистратовна• 03 декабря в 20:54
Я так забрала уличного, у мужа выпросила подарок на ссе праздники на полгода вперед.
До этого домой принесла с работы кота. Он боевой был на свою территорию никого не пускал, бился даже с собаками.
Мечтала что б он нового кота хотябы не бил.
Недели две он шипел на него и убегал. А на меня смотрел, как на предательницу...и не спал со мной.
А сейчас така любофф у них случилась, облизывают друг друга, играются...
Пліснявілий сир
• 03 декабря в 21:01
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А муж ваш как отреагировал на нового кота?
Гореотума• 03 декабря в 21:03
Ответ дляПліснявілий сир
домой заберите
Гореотума• 03 декабря в 21:04
Ответ дляПліснявілий сир
так может наоборот радуется, что друг может появится