Ластоноша• 22 декабря 2025
Хто робить для дому свічки?
Маю декілька гарних підсвічників і хочу сама залити в них свічки. Де замовити якісний соєвий віск і дерев´яшку в серединку? Щоб не великими об´ємами, мені для себе погратися перед новим роком. Дякую за відповіді.
Патриоточка• 22 декабря 2025
С деревяшками это целый квест, даже а одном месте они часто отличаются по качеству от заказа к заказу
Шопингмонстр• 22 декабря 2025
Ответ дляКіма кепка
На Али, где ж еще
На Али очень сложно найти и деревяшки, и обычный фитиль, они коптят.
Автор, воск соевый беру Керасой Контейнер (я в стаканы заливаю)
Фитиль деревянные хорошие woodwick
Ластоноша
• 22 декабря 2025
Ответ дляШопингмонстр
Фитиль деревянные хорошие woodwick
Спасибо большое за подсказку. Мне тоже в несколько стаканов и еще хочу попробовать в большие ракушки залить.