Добрий день. Можливо вже хтось знайшов оптимальний варіант - щоб яскраво, щоб не на батарейках, щоб не треба було 50 павербанків. Я думала щоб щось типу лед стрічки, але на ліпучці (щоб прям до стін в три ряди клеїти), або такі довгі лампи, щоб клеїти «секції» такі типу. Ну або може просто щось підкажіть. Бо я не можу навіть придумати, що саме шукати. Можливо інтернет-магазин знаєте з цим, наш, український. Дякую
Мааарковная• 20 ноября в 09:41
Цуциками ошийники вдягають, що світяться, то вони і на людину налізуть. Або ліхтарі на голову.
Стрічка непогано, але дозволять в управлінні? Павербанки сертифіковані? За чий рахунок
PORKA• 20 ноября в 09:42
А чем заведующая занята? Почему,об этом родители ли думают?
Я в 90 отчёт получала от заведующей,а все боялись спросить
На зачем нужна заведующая садом?
Птица Говоруша• 20 ноября в 09:46
Мне собрали умельцы конструкцию: ЛЕД-лента, которая подключается к автомобильному аккумулятору.
Включаю редко. Так как в 20 М2 комнате слишком ярко.
С 2022 года этот аккумулятор не заряжала.
Бензопирен• 20 ноября в 09:49
Лед лента идёт сразу с липучкой. По крайней мере у нас такая
По ленте на комнату, павербанк на каждую ленту. И один павер резервный.
Но нужно проследить чтоб они по вольтажу друг другу подходили.
В туалет и раздевалку- светильники заряжаемые с датчиком движения. На Али брала по 100 грн примерно, но и у нас такие продаются.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 ноября в 10:42
У меня такой вариант, но это дорого, не думаю, что родители согласятся. Нужна лампа, два аккумулятора и зарядное.
Светит класно, мороки минимум.
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Светит класно, мороки минимум.
А чим саме класно?
Ви врахували, що для очей (і зору) треба світло - рівномірне.
Ну тобто саме по периметру типу. А ліхтар - це локальне.
Як ця штука світить? Немає фото в дії?
Та я сама куплю
Просто мені треба щоб було нормально зроблено. А вони хочуть дешево. Але я такі фокуси не дам робити.
Як ця штука світить? Немає фото в дії?
Та я сама куплю
ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 ноября в 11:07
Ответ дляTeonaa
А чим саме класно?
Як ця штука світить? Немає фото в дії?
Та я сама куплю
Як ця штука світить? Немає фото в дії?
Та я сама куплю
Светит оно так, что можно пол улицы осветить. Если под потолок вцепить, то будет как обычная люстра. Заедьте в любой Днепро М, посмотрите вживую как оно светит. Лед ленты, то такое, разве что в туалете вцепить, все равно от них полумрак.
Ответ дляTeonaa
А чим саме класно?
Як ця штука світить? Немає фото в дії?
Та я сама куплю
Як ця штука світить? Немає фото в дії?
Та я сама куплю
Светодиодная лента даёт очень хорошее освещение, именно равномерное, если по периметру клеить. А вот какой аккум. к ней брать...это вопрос. В садик не любой подойдёт. У моего отчима на автомобильном аккумуляторе хорошо работает, долго. Но сомневаюсь что так можно в саду .
Ответ дляLediBlac
Осьо щось класне
Але я мало не опозорилася. Це ж живлення звичайне думаю))) в чат скинула, і бистро видалила
Ответ дляLediBlac
А чому жінка вище каже що стрічка - це все одно полумрак?
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А на що його можна під стелею повісити?
Ответ дляTeonaa
Ну у каждого свой опыт. Обычно светодиодную ленту ставят под натяжной потолок или в короб- тогда освещение глушится, ещё зависит от цвета ламп- тёплое освещение или холодный белый. Белый светит ярче. Но это ж эконом.вариант, а фото той лампы - владелица сама признала что стоимость не эконом.