Тут по новостям и пабликах пишут что мол с нового года, будет усиление мобилизации.
Кто в курсе это правда? Или вброс русской пропаганды?
Ответ дляanna_2014
а сейчас она ослабленая? Ну надпись на руском, значит чей вброс?
Ну вроде как планируется ещё сильнее
super-kidd• 1 час назад
Обстановка явно не способствует ослаблению мобилизации. Это факт. Твари прут на нас.
Ответ дляsuper-kidd
Гуляйполе уже они зашли
Плохая зайка• 1 час назад
Если не усилить мобилизацию и не достать всех ухылянтов из-под юбок, то Украина не победит! Никогда не вернет свои границы и не будет в НАТО! Вы это представляете себе?
super-kidd• 1 час назад
Ответ дляПлохая зайка
Дело не в границах или НАТОю Не важно будем мы там или нет. Важно, что они придут везде, если их не остановить, заберут все и везде. Как они сделали уже там, куда пришли.
Ответ дляsuper-kidd
Вы сами в это верите?
Ответ дляПлохая зайка
Украине победить мешает не отсутствие армии , а европейские друзья которые хотят чтоб рос. сточилась об украинцев.
Плохая зайка• 1 час назад
Ответ дляsuper-kidd
Вот-вот! Именно поэтому воевать должны все! В первую очередь 18-24, а возможно, и женщины. Только так есть шанс победить!
super-kidd• 1 час назад
Ответ дляАдляВасЯникто
Вы сами в это верите?
А вы своими глазами не видите во что превратились города куда они пришли? все города. от донецка и луганска до остальных? где россия - там тьма и болото, на годы и десятилетия.
Ответ дляsuper-kidd
Ну ну верите и дальше потужному?
Ответ дляПлохая зайка
Украина не победит не из-за ухэлянтов а из-за ПИ...ДО....ТЫ которая у власти сейчас у нас.
Ответ дляАдляВасЯникто
Ну вроде как планируется ещё сильнее
Ну накалякають якісь може заяви. Ну по мережі розповсюдять. Воно ж все окремо. Писанина - окремо, діяльність - окремо. Як Ви відпізнити збираєиеся - посилилося чи ні. У нас мобілізація ж відбувається по факту. Якщо вдалий день у тцк, то більше мобілізаціі. Якщо всі повтікали, то менше. А писанина тут значення не має
gizzaGinora• 1 час назад
Ответ дляАдляВасЯникто
Ну вроде как планируется ещё сильнее
Ну.ок.
Давайте відмінимо мобілізацію, і капітулюємо.
Ви ж про це зараз?
Ответ дляgizzaGinora
Ну.ок.
Ви ж про це зараз?
Львовский котел?
gizzaGinora• 1 час назад
Ответ дляПлохая зайка
Вчіться тролити.
Поки що не виходить зовсім
Плохая зайка• 58 минут назад
Ответ дляYuliya82
С Вас начать надо, тогда все пойдет как надо
С меня не получится.
gizzaGinora• 58 минут назад
Ответ дляАдляВасЯникто
Ну ну верите и дальше потужному?
Как похорошел Бахмут прі росіянах
Плохая зайка• 58 минут назад
Ответ дляgizzaGinora
Вчіться тролити.
Поки що не виходить зовсім
Я не троллю, а говорю правду. Вам не нравится правда? Понимаю.
gizzaGinora• 56 минут назад
Ответ дляПлохая зайка
Продовжуйте, цікаво що ще ви можете сказати))
Розумію, вам дуже хочеться висловитися)
gizzaGinora• 55 минут назад
Ответ дляПлохая зайка
С меня не получится.
Та звісно, що не вийде
Ви ж пам´ятник.
Хто ж вас мобілізує)🤣
Ви ж пам´ятник.
Хто ж вас мобілізує)🤣
Плохая зайка• 55 минут назад
Ответ дляYuliya82
А че? Раз Вы такой крутой ЫксперД на информационном фронте, то почему бы не попробовать себя на реальном? Велика вероятность, что там Вы еще успешнее будете 🫶
Женщин пока не призывают. Вот когда призовут, тогда и пойду.
Плохая зайка• 55 минут назад
Ответ дляgizzaGinora
Розумію, вам дуже хочеться висловитися)
Иногда лучше жевать, чем говорить (с)
gizzaGinora• 54 минуты назад
Ответ дляПлохая зайка
Иногда лучше жевать, чем говорить (с)
Мм, цікаво.
Дитя 90х))
Добре пам´ятаєте рекламу)?
Так так, і реклама чого це була?)
Дитя 90х))
Добре пам´ятаєте рекламу)?
Так так, і реклама чого це була?)
super-kidd• 44 минуты назад
Ответ дляПлохая зайка
Можно не ждать и пойти.
Veronika_100k• 44 минуты назад
Ответ дляПлохая зайка
Обойдешься