Бавовнятко• сегодня в 15:32
Нерационально хочется кофемашинку. Скажите что-то по этому поводу
Если пью кофе только я...я пью фильтр, 1-2 кружки в день. С молоком или сгущенкой. Мне ж не нужна она?
Наполеон Бонапарт• сегодня в 16:17
У меня у подруги такая кофемашина. Она писает кипятком от нее.
Поскольку я чаеман и к кофе равнодушна, я бы не взяла, но если вам хочется - сколько той жизни, почему бы не порадовать себя?
НЛОша• сегодня в 16:20
Це була моя перша кавоварка і чесно відслужила мені років 2, поки з´явилися кошти на кращу.
Тепер її юзає донька, поки купить собі щось більш прийнятне.
Фільтр до речі нею не зварити, але флет вайт чи капучино виходять чудово.
Майская киска• сегодня в 16:23
Ответ дляГарнюнька
Если а любите фильтр кофе, то скорее всего из рожковой вам не понравится, он в среднем более крепким получается
А где получается максимально крепкий?
Чтоб недорого?
Гарнюнька• сегодня в 16:26
Ответ дляМайская киска
А где получается максимально крепкий?
Чтоб недорого?
Везде где через пресс пропускают кофе машина рожковая, автоматическая, капсулы.
В турке, фильтре слабее
Гейзерная где-то по середине
В турке, фильтре слабее
Гейзерная где-то по середине
Майская киска• сегодня в 16:27
Ответ дляГарнюнька
В турке, фильтре слабее
Гейзерная где-то по середине
В турке, фильтре слабее
Гейзерная где-то по середине
Мне капсулы вообще не нравятся((
ЛеньГуглить_правда• сегодня в 16:35
Мне не нужна, мужу нужна. Он купил и пользуется. Я не пью не пользуюсь.
Кумедний ґудзик• 2 часа назад
кофемашина нужна. Купите из Европы немного бу. Выберите получше, будет гораздо дешевле.
В гости звали?• 2 часа назад
Купила кофемашину. Почти не готовлю кофе. Помой, собери весь процесс длительный