Раз одела не бу• Изменено вчера в 16:15

Что делать из консервов тунца?

Есть очень много консервированного тунца… Что можно сделать с ним? Что интересное приготовить? Салат из тунца никто дома особо не любит… Подскажите простые и удачные рецепты
короткопамятна• вчера в 16:17
У меня в рыбный торт пойдёт
Борщичок• вчера в 16:18
Очень много, это сколько?
Аноним_Русалка• вчера в 16:19
В масле или в воде?
Я на завтрак ем. Сендвичи еще вкусные
Я тут Живу• вчера в 16:19
Він же не псується. Хай стоїть, на бутерброди буде. Салати є різні. Яйця ним нафаршируйте
Борщичок• вчера в 16:19
Почему спрашиваю, могу приехать в качестве помощника
автор Раз одела не бу • вчера в 16:20
Ответ дляБорщичок
Очень много, это сколько?
Подарили огромную коробку - типа большого ящика. Там много баночек маленьких , штук 50 наверное
Мороженная курица• вчера в 16:23
Мимоза
Борщичок• вчера в 16:23
Ответ дляРаз одела не бу
Це на місяць, два максимум
SnowMaiden• вчера в 16:24
У меня три баночки уже полгода загорают.
Кто-то знает удачный рецепт пирога с тунцом? Или это не из консервы?
Борщичок• вчера в 16:25
Ответ дляМороженная курица
Мимоза
Вчора зайшли в пузату. Я взяла їхню мімозу, жах
Рожева юбка• вчера в 16:27
Лаваш с тунцом, яйцами, зелёным луком и сыром.
Если нет лаваша то же самое на гренки.
Вільний митець• вчера в 16:28
Спагетті з тунцем.

1. Варите спагетті.
2. На сковороді трошки притушковуєте різаний солодкий червоний перець і помідор. Додаєте сюди тунець, перець чорний, трошки солі, травки по своєму смаку. Заливаєте вершками (я беру 15%, можна і інші).
Додаєте на сковороду спагетті, перемішуєте - і смакота. Ніхто не скаже, що це з консерв.тунцем.
Рожева юбка• вчера в 16:28
И смотря что за консерва, если тунец в масле должно быть вкусно, в собственном соку не нравится.
Сіточка• вчера в 16:34
Ответ дляБорщичок
Це на місяць, два максимум
Якщо любите. Вони не люблять
Сіточка• вчера в 16:35
Мої тільки пасту їдять. Я собі салати роблю
АнтиТанкист• вчера в 16:41
Готовила вчера пасту с тунцом и овощами, мужу понравилось
УжеВотДа• вчера в 16:45
Ответ дляВільний митець
Спагетті з тунцем.

1. Варите спагетті.
Даже без перца норм. Я просто кидаю тунец в макароны и чёрный перец. Не менее вкусно.
УжеВотДа• вчера в 16:46
Суп можно с рыбной консервой, в салат.
Танго утрьох• вчера в 16:48
1, Фасоль консервированная или сами сварите, тунец, маринованный лук, рас.масло, лучше оливковое, но не принципиально, немного лимонного сока. Все перемешать.
2. Макароны спиральки или любые, тунец, соус песто. Вкуснятина!
Почемучка• вчера в 16:52
Ответ дляSnowMaiden
Я знаю )
Берете тесто слоеное или дрождевое, какие больше любите, делите на 2 части верх та низ беру 1 кг
1 слой морковь сырая на мелкой тёрке. Майонезная сетка.
2 слой сардина в масле или тунец вилкой измельчённый, 2 банки
3. 3-4 варёных яйца на мелкой тёрке и майонезная сетка
Накрыть 2 слоем теста и по бокам залепить
SnowMaiden• вчера в 16:59
Ответ дляПочемучка
Я знаю )
Спасибо, буду пробовать!
автор Раз одела не бу • вчера в 21:17
Ответ дляВільний митець
Спагетті з тунцем.

1. Варите спагетті.
Понравился рецепт, попробую! Спасибо
автор Раз одела не бу • вчера в 21:18
Ответ дляРожева юбка
В масле