eva-anna• 20 марта 2014

Девочки из Керчи подскажите паром в Россию через пролив ходит?

Только пожалуйста нужна достоверная инфа от крымчанок))))
Irisssss• 20 марта 2014
Да, конечно ходит)

автор eva-anna • 20 марта 2014
Ответ дляIrisssss
Да, конечно ходит)
а блок посты стоят по территории Крыма или уже нет?
timka• 20 марта 2014
Вроде нет. Отец пару дней назад на пароме плыл, говорит вообще нет никого.
Алчёнок• 20 марта 2014
Работает всё.
angel.2015• 20 марта 2014
У нас всё работает как часики ))))
автор eva-anna • 20 марта 2014
Ответ дляАлчёнок
Работает всё.
О_о, Вы из Керчи, Вам точно поверю))))))
автор eva-anna • 20 марта 2014
Ответ дляangel.2015
У нас всё работает как часики ))))
Спасибки, т.е. без проблем в Россию добраться? Всё как и раньше? А то по телеку такое, блин, показывают и рассказывают, жуть
angel.2015• 20 марта 2014
Меньше телек смотрите )))))
резниченко• 20 марта 2014
Все работает,паром утром 100%,а под вечер могу отменить ,мы на 19.30 не уехали.Постов по Крыму нет,мы ехали с Керчи в Симф,а потом Черноморское

автор eva-anna • 20 марта 2014
Ответ дляangel.2015
Меньше телек смотрите )))))
и то правда. А как с блок постами по Крыму? Стоят ил уже убрали?
angel.2015• 20 марта 2014
Ответ дляeva-anna
Да вроде нет уже никого, тишина )))
автор eva-anna • 20 марта 2014
Ответ длярезниченко
спасибо за информацию, очень признательна
автор eva-anna • 20 марта 2014
Ответ длярезниченко
а с какой периодичностья паром ходит вообще? Ну сколько в день переправ из Крыма он осуществляет? Я просто с ребёночком ехать собираюсь, выедем утром, не дай Бог не успеем и не уедем......
Irisssss• 20 марта 2014
постов на стороне Керчи нет, а вот в России пока есть... по прводу периодичности на данный момент не скажу, летом каждые полчаса ходил как то так:-)
Irisssss• 20 марта 2014
а вы из какого города ехать будете? можно узнать тел паромной переправы и уточнить:-)
Мила Лиска• 20 марта 2014
http://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=35950 Вот почитайте.
автор eva-anna • 20 марта 2014
Ответ дляIrisssss
из Скадовска, Херсонская обл.
автор eva-anna • 20 марта 2014
Ответ дляМила Лиска
спасибо, почитаю)))))
автор eva-anna • 20 марта 2014
Ответ дляIrisssss
да что-то в нете искала тел. и не нашла пока, выбивает русские номера.