дожену і ощасливлю• сегодня в 16:31
Салат «Шуба», з майонезом чи сметаною?
Як робите Ви?
Черговий по кухні• сегодня в 19:21
Ответ дляЗлюка-закусюка
Практически винигрет
а есть еврейский винегрет с майонезом
Черговий по кухні• сегодня в 19:22
Ответ дляКидстаффовна
Не говорите глупости, абсолютно нормально все переносят, я лет 10 так готовлю.
а какой в этом смысл
Кидстаффовна• 2 часа назад
Ответ дляЧерговий по кухні
а какой в этом смысл
Очень нежный вкус выходит, я обильно смазываю слои, особенно картофельный, не сухая, да и сейчас майонез не всегда вкусный.
Кидстаффовна• 2 часа назад
Ответ дляЧерговий по кухні
майонез не молочный продукт, как их можно мешать
А что мешает их смешать)? Ну и что что майонез не молочный, я и на оливье смешиваю. И соус для шаурмы самый лучший сметана+майонез +чеснок и зелень.
Черговий по кухні• 2 часа назад
Ответ дляКидстаффовна
зачем смешивать? что это даст
Мяо мой мяо• 2 часа назад
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я в другом смысле
Я ,например,не ем молочку ,выбираю спокойно блюда ,там где ее точно нет.
Я знаю своих гостей. Кто не ест чеснок, тому без чеснока отдельно. Кто не ест молочку, также. Но их у меня и не много сейчас гостей тех. Не сложно сделать отдельно.
Морожена_курка• 13 минут назад
Ответ дляЧарівна патика
А вы с сельдью или с килькой?
’В томате’ думаете?)