Коник-стрибунець• сегодня в 17:34
С продажами полная *опа….
Кто в продажах одежда как у вас?
Я не помню такой ужасный декабрь ….
Танго утрьох• сегодня в 18:00
Ответ дляГидроусилитель руля
Продажи как обычно, плюс ещё платья на корпоративы добавились
Удалено администрацией...
Скажений гудзик• сегодня в 18:00
Зачем мне покупають одежу ноуней ,есть тот же резервед,Хаус,Зара,хм и т.д.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 18:01
Ответ дляСкажений гудзик
Шмотье давно не культ и не показатель достатка
НаБалКоніХодять• сегодня в 18:02
Ответ дляКаркуша Клара
Потому что все берут сейчас подарки, а не одежду
у меня мама продает белье - то говорит платья грбут в соседнем магазине, а трусы наверное старые будут надевать
у меня тоже так себе, я ожидала бОльшего
Анонім Секретар• сегодня в 18:02
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Это все вранье. Я им не верю...
Сделала пару покупок и подсела. Действительно удобно, видишь товар вживую.
На удивление, моя мама-пенсионерка в размере 60+, который не то что в магазинах, а даже на рынке с трудом найдешь, нашла своих продавцов и пасется в эфирах.
НаБалКоніХодять• сегодня в 18:02
Ответ дляФенте Фря
Ожидаемо, покупательная способность падает.
Вон в ЕС борьбу с китайскими площадками ведут, частично из-за этого
я торгую в ЕС, то тоже заметно снизилась продажа с октября
Триндичіха Байрактар• сегодня в 18:03
Ответ дляАнонім Секретар
Удивительно. В моем доме пенсионерки все отдают друг другу, меняют, выбрасывают, и еще избыток на мусорку выносят, а там уже другие желающие ждут новую коллекцию.
язззззь!!!• сегодня в 18:03
Харошие были времена.... за месяц на одном сайте можно было до 10000$ выруливать, сейчас и 2к не получается
Майструю крила• сегодня в 18:04
Ответ дляАнонім Секретар
Але це цілий вечір потрібно присвятити тому ефіру, хоча теж потрапляла на розпродажі, багато глядачів, народ бере
Триндичіха Байрактар• сегодня в 18:04
Ответ дляязззззь!!!
Было и прошло
НаБалКоніХодять• сегодня в 18:04
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Трусы не нужны никому
остальное все улетает не успеваю отправлять
откуда - с Краматорска? вы гуманитаркой торгуете, тем, что надонатили ребятам на передовую?
Коник-стрибунець
• сегодня в 18:05
Ответ дляГарнюнька
А что вы такого продаете, что нельзя купить в обычном ТЦ? В любом случае, вы сами все видите, ваш товар никому не нужен.
Фу быть такой 🐀
Фенте Фря• сегодня в 18:05
Ответ дляНаБалКоніХодять
Я статистику смотрела, Шеин потеснил многие Фаст фешн бренды, в мидл маркете тоже отток
Триндичіха Байрактар• сегодня в 18:05
Ответ дляНаБалКоніХодять
Я наоборот отдаю все что остается от жильцов. Недавно с волонтерами отвезла в госпиталь военным пол тонны всяких футболок и рубашек. А женскую просто раздавали людям на улице.
Майструю крила• сегодня в 18:06
Ответ дляязззззь!!!
Вау, ви богиня продажів! А що продавали якщо не секрет?
язззззь!!!• сегодня в 18:07
Ответ дляМайструю крила
Я не богиня, я ч. статі, ухилянт
Триндичіха Байрактар• сегодня в 18:07
Ответ дляНаБалКоніХодять
В домовых чатах повесели объявы, что-то кто выбрасывает одежду сразу грузили в машину. За два дня насобирали на 4 машины, остальное бомжам на праздник.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 18:08
Ответ дляязззззь!!!
Я не богиня, я ч. статі, ухилянт
Вы бог! О мой бог! Вы мужик? На женском форуме? Продаете трусы?
НаБалКоніХодять• сегодня в 18:10
Ответ дляФенте Фря
у меня то, что с шейн не связано никак
язззззь!!!• сегодня в 18:10
Ответ дляТриндичіха Байрактар
И трусы тоже, и гаманці, и атомний реактор рік тому продав, продаю все що можливо продати.....окрім совесті
Триндичіха Байрактар• сегодня в 18:10
Ответ дляязззззь!!!
Родиной не торгуйте плис, остальное с молотка
Запароленое одеяло• сегодня в 18:10
З останніх моїх замовлень. Треба було для себе манікюрних товарів. Чотири! блін доби я відчувала себе в дурдомі. Знаходжу магазин з широким асортиментом, роблю замовлення, мовчок, далі відписуються, що з 30ти позицій є 2-3, знову мовчок, прошу підказати чим замінити або запропонувати щось інше з наявності, мовчок. Пишу в інсті, просто називаю, що мені треба і прошу допомогти. Типу, кольорові бази, матовий топ, пара гелів, пара кішок і т.д. Починається - матового топу немає, мовчок. Кажу, ок, давайте далі, що є. Через пару годин - кольорова база тільки біла, знову тиша, без фото, без пояснень чи пропозицій далі. Пишу, добре, що є з лаків, через пару годин - фото двох і питання ’колір влаштовує, замовляємо?’. Та ну, блін! Знайшла ще один магазин, вже під кінець робочого дня в п´ятницю, зробила замовлення, в примітці вказала, що дуже треба отримати замовлення максимум в неділю. Геть не сподівалась. Дівчинка відписалась моментом, повибачалась, що з 30+ позицій немає 6 (Боже, та це ж фактично все в наявності), одразу запропонувала варіанти заміни з фото, порішали за 5 хвилин і того ж дня вона відправила. Майже о 21й! Наступного дня отримала посилку. Магазин з Харкова. Ось так працюють ті, хто хоче. З речами з інсти та ж історія - розмірів немає, кольору немає, після кожного питання - замовляємо? Та ну нафіг
Триндичіха Байрактар• сегодня в 18:11
Ответ дляЗапароленое одеяло
язззззь!!!• сегодня в 18:13
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Даже мыслей таких не было, возможно там с ликвидностью проблемы... а может до меня продали уже, в принципе товара пока хватает
Триндичіха Байрактар• сегодня в 18:14
Ответ дляязззззь!!!
Удачный продаж в новом году! Здоровья! Мира!
язззззь!!!• сегодня в 18:14
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Запароленое одеяло• сегодня в 18:14
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я так само почувалась. Паралельна реальність якась. Хоча всі сторінки вилизані, купа гарнющих фото, відео, асортимент.