Вельшановна• Изменено вчера в 21:26
Как ваши пожилые родители относятся к вам?
Я ухаживаю за мамой лет 6, она не ходит. Ей 78 лет. Много говорит по телефону с подругами, смотрит на ноуте сериалы и.т.д есть чем заняться ей, вроде не скучно...Но я стала замечать, что она совсем не интересуется моими делами...скорее спешит рассказать о своих знакомых и их детях. Сегодня уже и особо не слушала о результатах моего УЗИ, о здоровье...Любовь родителей угасает с возрастом?
Чумачечая_• вчера в 21:28
Моей 76, слава богу на своих, диабет компенсирован, сама по магазинам, сама готовит, я счастлива. Нами всеми наоборот очень интересуется во всех подробностях, хотя и про детей и внуков подруг все знает и рассказывает
оксюморон• вчера в 21:31
Моя мама завжди така, вона ходить і бігає. Про свої проблеми, про собаку, про дітей сусідів, про їх проблеми, який хтось нещасний бо має квартиру за 300$ знімати .
Мої проблеми її не цікавлять, вони всі знецінюються, відразу розповідає що їй важче значно.
А ще я їй раз мала необережність розповісти що хочу машину купити, вона обсужила це зі всіма співробітниками, їх дітьми, сусідами, вислухала думки їхні і мені виносила мозг що той і той і там той порадив купувати не таку машину а іншу і тд
Интимная• вчера в 21:30
Моей плевать на меня, правда она в раше.да и связи сейчас нет, раньше писала, чтобы не я беспокоила её своими рассказами про обстрелы, она уже хочет пожить спокойно и не слышать этого всего.
Не кую, не мелю• вчера в 21:32
Ужас 6 лет смотреть.
Я два дня поездила к маме в больницу, она не хочет есть , и уписивается на матрас.
Так я чуть кони не двинула , мне это сложно и я вся больная после такого.
За папой смотрела дома умер, треш был три дня. Ели ели выдержала эти три дня.
ДА да да• вчера в 21:35
Также эгоистично. Очень обижаются, когда я не хочу слушать как папа пользуется мазью от геморроя и мамины рассказы и переживания о чужих мне людях. По телефону мне адресована всегда одна фраза « у тебя вот все хорошо, а у нас…». Я уже давно не пытаюсь перетянуть оделяло на себя))
Внуками вообще не интересуются, максимум раз в год просят фото и на этом все.
Если честно, их родители были такими же, и моя же мама осуждала их, что соседские внуки для них интереснее чем собственные.
Поэтому я не обижаюсь и не высказываю претензии, хочу индульгенцию на собственную холодность в будущем.
Кава з адреналіном• вчера в 21:42
Ответ дляНе кую, не мелю
Ужас 6 лет смотреть.
Мій дідусь паралізований 12 років лежав. Це жах як для нього, так і для моїх батьків
Вредняжка• вчера в 21:47
у мене теж старенька мама, це дуже сумно. про якихось родичів і невідомо кого постійно мені розказує, хоча воно мені НАФІГ не треба. а як у мене справи, які у мене проблеми ніколи навіть не спитає.
Україна наше все• вчера в 21:47
Мои интересуются мной, внуком и моей сестрой. Никаких подруг, тем более их детей в кругу их интересов нет.
ТрамвайGirl• вчера в 21:58
Хворію вже деякий час, але мама рідко питає, як я і як проходить лікування. Здебільшого ми обговорюємо лише її проблеми.
Allein74999• вчера в 21:59
75, ходит на своих двух, ничем серьезным не болеет, но регулярно выносит мозг тем, что ее все забыли и она бедная-несчастная, а дочь такая хреновая. У дочери нет проблем, в 40 не болеют, поэтому и интересоваться ее делами не обязательно, но как отче наш - обсудить с подругами степень хреновости дочери ежевечерне, это святое. в ответ услышать, что их дети самые лучшие( бо кроме нее своих детей никто не обсырает) , обзавидоваться и поставить мне это в укор
Новопоштинская• вчера в 22:02
Ответ дляоксюморон
Моя аналогично
Мульйонерша• вчера в 22:13
Моей рассказали, что к соседу под нами, в комнату под спальней ее внучки, в окно прилетела пуля от ПВО, когда сбивали шахед. Реакция ’ой, это ж могло ко мне прилететь’. И так все, только о себе. С другой стороны, она всегда такой была, отец вечно бегал спасать ’умирающую’, отца уже 7 лет как нет, а она все умирает с моих лет 5.
Не кую, не мелю• вчера в 22:24
Ответ дляКава з адреналіном
Это жесть и нереально выдержать
всемВсёИмного• вчера в 22:29
Мій тато вже в деменції.
Хоче лише догляду.
Щоб хтось постійно був біля нього або в приміщенні,їсти смачненьке хоче.
І так 13 років
Хоче лише догляду.
І так 13 років
УжеВотДа• 1 час назад
Да автор, у меня отец и свекры 80+точно так, только разговоры о себе и своих болячках