Грушки-яблочки• сегодня в 01:29

У кого родственники в доме престарелых

Вы довольны ? Киев и Киевская область интересует особенно
Я оформила бабушку и что-то не в восторге , не соответствует ожиданием пансионат , думаю перевести в другое место
Б´ю байдики• сегодня в 01:31
Цена в месяц 30тыс грн?
Уравнобешенная• сегодня в 01:34
Знакомые отдавали,22тысячи. Бабушка полулежачая,немного не в себе.гдето в зазимье.Вроде довольны
автор Грушки-яблочки • сегодня в 01:35
Ответ дляБ´ю байдики
Цена в месяц 30тыс грн?
Б´ю байдики• сегодня в 01:35
Это капец,где брать такие деньги.
Пенсия у мамы 4600
автор Грушки-яблочки • сегодня в 01:36
Ответ дляУравнобешенная
Ну лежачая другая история немного , моя ходит и ей скучно , занятая нечем , комната для досуга типа есть но их оттуда гоняют (там рецепшн) короче выбора да, выбирала -не довольна
автор Грушки-яблочки • сегодня в 01:36
Ответ дляБ´ю байдики
Это капец,где брать такие деньги.
Пенсия у мамы 4600
Ну если б хоть соответствовало ожиданию-описанию
Не меню, ни другие моменты не соответствует
Уравнобешенная• сегодня в 01:37
Ответ дляГрушки-яблочки
Этих пансионатов тьма,меняйте. Тембрлее бабушка здравая,ходит,хочет общаться
ПлюшкамиБалуюсь• сегодня в 01:38
В Гуте Межигорской хороший пансионат, с большой территорией, есть где гулять, даже живность есть, собачки, котики. Максимально нормальные условия. Но и ценник уже 35+...
автор Грушки-яблочки • сегодня в 01:38
Ответ дляУравнобешенная
Ну вот хотела узнать реальные отзывы , на тот в который отдала рейтинг 5 и 50 отзывов , я думаю купленные , не может быть столько довольных людей
автор Грушки-яблочки • сегодня в 01:38
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Хотелось бы в р-не 20 000 вложится
ПлюшкамиБалуюсь• сегодня в 01:42
Ответ дляГрушки-яблочки
Хотелось бы в р-не 20 000 вложится
Если есть территория, постоянно врачи, да еще и автономная котельня + свет без отключений (батареи, генераторы), то 20 уже никак не будет. За 20 это общага без возможности прогулок и крошечные комнатки на 3-4 постояльцев...
автор Грушки-яблочки • сегодня в 01:49
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Там есть свет (генераторы) и медсестра все время
Генераторы сейчас везде и цены от 14 000 в основном 14-17 я изучала вопрос , 19 это выше средней цены
Квітка Миру• сегодня в 01:52
Ответ дляГрушки-яблочки
Домой не просится?
Квітка Миру• сегодня в 01:52
Ответ дляГрушки-яблочки
Не пациенты же пишут отзывы
Кредитная• сегодня в 02:01
Ні, не задоволена.
Вічно якісь проблеми: то з генератором, то з каналізацією, то помити. Шалена плинність кадрів. Ще й шахрая найняли, який обманював пенсіонерів.
Треба на весну щось шукати інше.
автор Грушки-яблочки • сегодня в 02:11
Ответ дляКвітка Миру
Домой не просится?
Хочет , но она не может жить сама , она падает и не может встать , включает газ (при мне было ) тоесть надо круглосуточный присмотр, плюс отключения света и дом холодный
Я в другой стране , со мной она ехать категорически не хочет
Сиделку с проживанием я не потяну да и никто не согласится
автор Грушки-яблочки • сегодня в 02:12
Ответ дляКредитная
Ні, не задоволена.
Треба на весну щось шукати інше.
А в каком это происходит ? Читаю сейчас отзывы на разные и расстроена , иногда пишут что бьют (в других пансионатах )
Тут вроде персонал хоть норм, вежливый
автор Грушки-яблочки • сегодня в 02:13
Ответ дляКвітка Миру
Не пациенты же пишут отзывы
Родственники , у них же тоже мнение складывается
Квітка Миру• сегодня в 02:23
Ответ дляГрушки-яблочки
Если пациенты лежачие или с деменцией, то их мнение может быть необъективным
Викликаю на дебати• сегодня в 02:49
Свекор стал лежачим, и с сильной деменцией. Сиделка отказалась. Забрала в пансионат его, «Серебрянный возраст». Черновцы, в Киеве есть тоже такой.

Умер Месяца через 2. Но он не понимал где он уже, был в своем мире..

Там тоже обещано одно было по факту - другое. Никаких развлечений кроме тв не видела. Если старики активные, то скучно будет… все по комнатам.

Хотя еда вкусно пахла когда приезжала.
автор Грушки-яблочки • сегодня в 03:02
Ответ дляКвітка Миру
Я не про это , родственники наведываются и им тоже заметны нюансы
Меня удивляет например еда перловка и пол сосиски которые при мне приносили , и что еду приносят в палату на тумбочку
По факту они просто сидят в комнате как в палате больничной целый день
автор Грушки-яблочки • сегодня в 03:06
Ответ дляВикликаю на дебати

Хотя еда вкусно пахла когда приезжала.
Наверное многие пансионаты этим грешат
Я сегодня зашла на сайт посмеялась , 5 локаций для развлечений
Где они их взяли ? Или в счет диванчик напротив туалета ? Еда не такая как на сайте тоже
Пол сосиски -ну какое жлобство , на полдник 1 печенька
Я спрашивала помогут ли с душем разобраться , да конечно персонал сопровождает при купании но за неделю никто не подошел и не предложил помощь , никаких развлечений конечно про которые на сайте описано
Из пожара генератор , теплый пол и вроде персонал нормальный
Викликаю на дебати• сегодня в 04:38
Ответ дляГрушки-яблочки
Где свекор лежал еду приносили лишь лежачим. Так сами ходили в столовою, это плюс конечно

Ну и на ночь там всем снотворное дают, хотя иначе у персонала наверное кукуха улетит.
Вумна вутка• сегодня в 04:51
Ответ дляВикликаю на дебати

Что, всем подряд даже, без необходимости? Ужас какой. А при чем персонал?
Викликаю на дебати• сегодня в 04:54
Ответ дляВумна вутка
Мне медсестра сказала, что всем… они спать хотят. Старики не спят по ночам, шумят и будят друг друга. Руководство экономит, там не хватает персонала явно.