Мне 40 лет. Я вдова, мой муж умер семь лет назад. У моей дочери есть молодой человек, им обоим по 20 лет, он старше её всего на несколько месяцев. Они состоят в отношениях уже более четырёх лет. Примерно неделю назад он пришёл ко мне домой и начал жаловаться на их отношения, утверждая, что моя дочь его не уважает и не любит. Он находился в эмоционально нестабильном состоянии. В ходе разговора ситуация зашла слишком далеко — он позволил себе неуместное поведение и предложил интимную близость, начав ко мне приставать. Я сразу отказала ему и сказала, что такое поведение недопустимо и неадекватно. После этого он начал плакать и просить меня не рассказывать об этом дочери, объясняя это тем, что не хочет разрушать их отношения. Уже неделю я нахожусь в шоковом состоянии и не понимаю, как правильно поступить... Я хочу рассказать об этом своей дочери, чтобы она понимала, с каким человеком состоит в отношениях, и могла сделать осознанный выбор.
Джага-джага• 1 час назад
Чому всі ці теми від Аринчик01, Еленочка10 і т.д. хочеться починати читати з фрази ’Добрий вечір, студія...’
БезВзяток• 1 час назад
Ответ дляДжага-джага
Бо тролли палятся с первой строчки. Бездари)
Ответ дляКоролева краси
Вдова, без секса? Бедная дочь. Пусть не водит к вам своих парней.
Уж поверьте, будь вы на моём месте, я бы тоже посмеялась над вами
Королева краси• 1 час назад
Ответ дляЕленочка10
Так вам смешно? Как и нам?
Ответ дляДА да да
Чому ви досі цього не зробили ?
Она слишком ранимая, были попытки суицида из-за него
Ответ дляТріль!
Вам троллякам вообще размножаться нельзя.
Я не троляка, в отличие от вас
Черный Ловелас• 1 час назад
Ответ дляЕленочка10
Я не троляка, в отличие от вас
В ходе разговора ситуация зашла слишком далеко — он позволил себе неуместное поведение и предложил интимную близость, начав ко мне приставать. Я сразу отказала ему и сказала,
слишком далеко это когда оно произошло а когда ниче не было это пустой треп ниочем.
Добавьте в вашу историю изюминки.
Тріль!• 1 час назад
Ответ дляЕленочка10
Я не троляка, в отличие от вас
Вы тролляка жирная и бездарная.
Мальчижка• 1 час назад
Ответ дляЧерный Ловелас
сухо, скучно, понедельник.
Щось вам у всіх темах скучно😁
Ответ дляЧерный Ловелас
Добавьте в вашу историю изюминки.
Желаю вам оказаться в такой же ситуации: посмотрим на вашу реакцию и на то, будет ли вам до смеха.
Черный Ловелас• 1 час назад
Ответ дляЕленочка10
Ну жно было писать так он пришел , его пожалела и дала ему, девочки это любовь как дальше жить, как сказать дочери.
И для правдоподобности истории нужно Подписать было ник Еленочка40.
Ответ дляТріль!
Вы тролляка жирная и бездарная.
Я бездарная? Тогда почему вы сидите на этих форумах, если вы такой успешный? Вы меня никогда не видели — как вы можете утверждать, что я жирная?
Ответ дляМальчижка
Щось вам у всіх темах скучно😁
У вас забыла спросить.
Мальчижка• 1 час назад
Ответ дляЕленочка10
У вас забыла спросить.
Я взагалі не до вас зверталась🤦🏻♀️
Не нервуйте, дамочка
Я инженер, меряю от 1• 1 час назад
Вьюноша уже все рассказал вашей дочери, и теперь враг вы. Его цель - женитьба через беременность, ваша жилплощадь и содержание. А это была намеренная провокация возможно под диктофон.
Ну удачи вам с дочерью, автор...
Ответ дляЧерный Ловелас
Извините, но это не ваше дело. Я к вам первая не лезла. Мне фиолетово, верите вы мне или нет — я всего лишь спросила мнение других людей о своей ситуации.
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну удачи вам с дочерью, автор...
Спасибо за ваше мнение. Мне действительно неприятно, если это окажется так..
Я инженер, меряю от 1• 1 час назад
Ответ дляЕленочка10
Вы хоть дочку научили предохраняться? Может спираль еще не поздно поставить?
Ответ дляДжага-джага
Что у нее за темы?
Черный Ловелас• 1 час назад
Ответ дляЕленочка10
Мнение такое нужно было дать.