дамаБезСобачки• 07 декабря 2025
Мне уже 30 лет и я не замужем оффициально, сожитель не хочет пока детей даже
Я в отчаянии.Сегодня он пошел на др ребенка своих друзей.Пришел с такими эмоциями,ему так понравилось няньчится с малым,но своих он не хочет пока при этом.Говорит рано в 29 лет хотеть детей.Мне до слез обидно
Тільки не про гроші• 07 декабря 2025
С вами ему рано, вернее никогда с вами. Умейте переводить язык мужиков
Попихтю та й годі• 07 декабря 2025
Мне 30 лет я планирую свой первый развод, детей не хотели. Хочу встретить мужчину с которым захочется детей, вы возможно пропустили свой развод просто
Гага Газу• 07 декабря 2025
Поматросили парня и бросайте! Пока место занято, ваш человек вас не видит
В шоколаде• 07 декабря 2025
а вы сами хотите?или просто хотите это для галочки?открою вам секрет -дети нужны только женщине, но если женщиа пытается удержать этим мужчину, то это крах уже первоночально
В шоколаде• 07 декабря 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
иллюзия, вы не по тем качествам выбираете мужчину
Безлім на все• 07 декабря 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
От і я не хотіла поки в 38 не зустріла свого чоловіка і родила в 42 вперше, ні про що не жалію. Не хотіла б дітей ні від кого крім нього
Лиса Патрикевна• 07 декабря 2025
Он не хочет с вами. Вы можете расстаться, а через месяц он уже с другой свадьбу планировать и будет и детей
Бараболька• 07 декабря 2025
Знаю такие пары. Одна из них моя двоюродная сестра. Когда он захотел, она уже не смогла. 4 неудачных ЭКО, и хочет ещё. Муж хочет ребенка теперь.В 30 ему было рано.
Попихтю та й годі• 07 декабря 2025
Ответ дляБезлім на все
В мене та ж ситуація. Раніше думала що не хочу дітей, в потім зрозуміла що не хочу конкретно з своїм, зараз в моєму житті зʼявився чоловік з яким я хочу. Доречі в 30 років в мене більше залицяльників ніж в 20, ти цікава чоловікам 20-40 років
Попихтю та й годі• 07 декабря 2025
Ответ дляВ шоколаде
Как раз замуж вышла только из-за качеств мужчины, не из-за больших чувств, в итоге счастье мне это не принесло.
Амбасадор щастя• 07 декабря 2025
Ответ дляSo_so
Жениться тоже рано в 29?
Вот это самый правильный вопрос здесь. Про детей уже после нужно спрашивать.
В шоколаде• 07 декабря 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
ну наверное каждому свое, у каждого свой опыт) у меня наоборот)теперь поняла что лучше искать как раз таки качества)
В шоколаде• 07 декабря 2025
Ответ дляТа легко!
советую заморозить яйцеклетки
зачем? для мужика?!)
Та легко!• 07 декабря 2025
Ответ дляВ шоколаде
зачем? для мужика?!)
для себя, любимой. чтобы когда захочет не было ’game is over’
Та_все_ок_будет• 07 декабря 2025
Ну вам теж схоже ранувато мати дітей, якщо ви ще не вмієте приймати дорослих рішень
язззззь!!!• 07 декабря 2025
Он может и в 40 и в 50 стать отцом. А вы нет. Часики тикают. Не пугаю, не намекаю ни на что. Но в 34 мне сказали, что беременность исключена. Жалоб не было, вот так вот нашлась проблема случайно на плановом осмотре. У меня то есть ребёнок, но думала потом ещё второго... Потом может и не наступить
ОхиИВздохи• 07 декабря 2025
Мені вас шкода.
Він додягне до своїх 40 і обере доя своїх дітей мамою іншу і молоду.
Светка-пипетка• 07 декабря 2025
Ответ дляБезлім на все
Сестра. Я своего встретила в 42, родила в 43
ОхиИВздохи• 07 декабря 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Два свята буде в один рік.
1 вересня і ваш ювілей.
Светка-пипетка• 07 декабря 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Два свята буде в один рік.
1 вересня і ваш ювілей.
Та мне вообще пофиг на мнение каких-то анонимных тёток, пишите что хотите, главное, что я счастливая мать и жена, а не бездетная старая дева, как видимо хотело бы общество
ЕлькиПальки• 07 декабря 2025
Ответ дляСветка-пипетка
та то пишуть ті, хто в 21 родив, бо всі подружки вже з колясками. в 23 родила другого, бо ’всєгда хотєла двоїх’, а про контрацепцію не знала, а в 26 уже була розлучена з двома дітьми і написувала тут на совєтчиці, ’а що мені тепер робити’.
Светка-пипетка• 07 декабря 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Я была помолвлена в 25, не сложилось, хотя моя семья меня выпирала замуж и подруги все дружно выходили замуж. Потом в 30 были серьезные отношения, тоже оказалось ненадежный, неустроенный, гуляка, зачем от такого рожать? Подруги все кроме одной развелись к тому времени и я слушала, что им некогда на свидание сходить, не с кем ребенка оставить, никто не хочет с прицепом и прочее. Встретила свое счастье в 40, так получилось. Никому не обязана ничего доказывать и соответствовать чьим-то ожиданиям. Кроме мужа и ребенка)
Безлім на все• 07 декабря 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Два свята буде в один рік.
1 вересня і ваш ювілей.
І?
Безлім на все• 07 декабря 2025
Ответ дляСветка-пипетка
І молоді мамашки які тут дєтскіх чекають, аліменти зубами вигризають і в дупу дують мужику за кусок хліба бо квартира його мами