КокошинЭль• сегодня в 00:17
А чи нормально в 21 рік приймати Корвалмент
Через нервову роботу?
Метровий сантиметр• сегодня в 00:22
Даже не знаю, что сейчас нормально.
От меня когда ракета упала в 100 м и я сталась жива, то выпила 4 таблетки гидазепама, а потом через пару часов 2 бутылки вина.
Даже пьяная не была.
А говорят, что на такие таблетки алкоголь нельзя.
Даже пьяная не была.
Додекаэдр• сегодня в 00:23
У меня мама лет с 30 на нем сидела.
В связи с войной выехала в страну, где он, почти как везде, запрещен, пару раз заказывала привезти, да потом перестала.
Даже в 60 лет особых проблем с сердцем у нее, к счастью нет, незначительные возрастные изменения. Принимала его, потому что нервная работа и убедила себя, что только он ей помогает.
Жесткая зависимость.
Мексиканочка• сегодня в 00:28
Ответ дляДодекаэдр
У меня мама лет с 30 на нем сидела.
Жесткая зависимость.
Почему он запрещен?
Меряю от 0• сегодня в 00:37
Ответ дляМексиканочка
Почему он запрещен?
Мабудь плутають з корвалолом. Корвалол так може бути , бо містить барбітурати.
Мексиканочка• сегодня в 00:37
Ответ дляМеряю от 0
Я й карвалол п,ю. Чим барбітурати шкідливі? Моя бабуся тільки його і пила
Меряю от 0• сегодня в 00:41
Ответ дляМексиканочка
Викликає залежність
Язикувата Хвеська• сегодня в 01:21
Ответ дляМеряю от 0
Викликає залежність
У меня корвалол вызвал отвращение ,даже конфеты с ликёром не могу кушать
Губи з філером• сегодня в 04:14
Вероятно, принимающему так мама посоветовала или бабушка. По факту, в 21 уже можно поднять опу и сходить к неврологу, чтоб посоветовал что- то действенное, а не вот эти бабушинские рецепты нищего совка