Країна мрій• сегодня в 00:22
Когда лучше всего выпить дуфалак?
Не могу неделю покакать( лучше всего когда, чтобы во вторник этот вечером не обосраться? Я серьезно
Бадабум• сегодня в 00:27
Неделю? Автор, может клизму попробуете.
Добавте в рацион чернослив обязательно.
Отчебучкина• сегодня в 00:35
Неделю? Он вряд ли поможет, очень мягкий, и его надо пить постоянно, чтоб действовал, и то не факт, что поможет.
Дюймовочка• сегодня в 01:40
Я бы вам посоветовала легколакс. Он работает мягко (то есть без поноса) и имеет накопительный эффект. Но если реально уже неделю, то лучше сначала микролакс. Потом уже принять легколакс или другое слабительное хотя бы дней 7, пока не наладится стул
ОбережнаЯ• 34 минуты назад
При недельном запоре дюфалак не поможет. Попробуйте жидкие глицериновве свечи. Из проносных лучше гуталакс