Аноним_817• 20 марта 2014
Вот смотрю и не пойму, люди БУ такое продаютшо я выкидываю. вещи 90х, старые, за
заношеные,не модные,и вообще никакие.Вот хочу спросить,и что такое покупаете вы??Никогда не брала БУ вещи,один раз купила шубку тут -удачно правда)
Морковна• 20 марта 2014
На каждый товар -свой покупатель.
Если не покупаете б/у - не покупайте.
Есть люди,которые покупают .
Вы не покупаете б/у вещи - тогда налоговая идет к вам. Откуда такая возможность покупать новое?
Если не покупаете б/у - не покупайте.
Есть люди,которые покупают .
Госпожа Белладонна• 20 марта 2014
Я купила жилетку,тоже удачно.Но нанервничалась пока дождалась .Первый раз б/у брала
Дежурный по кухне• 20 марта 2014
вкусы у всех разные, и некоторые умеют очень хорошо обыграть и дополнить вещи )))
Аноним_841• 20 марта 2014
вопрос в том, что такое покупаю я? )))) не совсем понятно, что вы хотите.
Детскую одежду
Аноним_676• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_788
На каждый товар -свой покупатель.
Если не покупаете б/у - не покупайте.
Есть люди,которые покупают .
Если не покупаете б/у - не покупайте.
Есть люди,которые покупают .
Да_Я_ТакаЯ_• 20 марта 2014
Может кому как ретро и надо или для сьемки фильмов например ,но есть объявления настроения поднимают посмеяться можно
Дежурный по кухне• 20 марта 2014
Я продала здесь платье, мне оно уже не нравится, да и не модное, но девушка покупатель в него прям влюбилась, каждому свое ))
Редисочка• 20 марта 2014
Зря выбрасываете, бизнесмен из вас никакой
здесь в продаже такоооое видела, что такое на мусор только ночью выносить, но если продают, значит покупают, и кому-то это нужно
Аноним_817
• 20 марта 2014
Ответ дляzoika1984
я тоже не могу понять! постоянно ржем, с подружками ссылки шлем друг другу. трусы б.у по 2 рубля, лифчики б.у по 10 грн, журналы натали б.у по 2 грн
ЖЛОБЫ
та и я отом же))с любопытства прошлась по сайту,не много улыбаюсь))и цены не маленькие за БУ..мода прощай 80 е)
Бабушка мороз• 20 марта 2014
Ответ дляАкито
Ваше право выкидывать
НЕ Ваше право обсуждать.
Точно сказано, согласна. Обсуждая других, превращаетесь в бабульку с семечками
Аноним_840• 20 марта 2014
Аноним_817
• 20 марта 2014
Ответ дляРедисочка
та мне стыдно продавать вещи которые в носке были 2-3 года и не модные уже совсем.Отдать-да,но продать.....
Ответ дляАноним_840
ой не могууууу
Аноним_817
• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_840
мама дорогая....во прикалываются
Морковна• 20 марта 2014
Ответ дляzoika1984
ЖЛОБЫ
Я очень завидую вашей ржу. Не хожу по сайтам б/у, а вы ходите и такие шедевры выискиваете.
Хочу тоже посмеятся, подскажите на каких сайтах ищете одежду и ржете с обьявлений б/у.
Редисочка• 20 марта 2014
Ответ дляzoika1984
ЖЛОБЫ
Вот так ржете с подругами, а тут раз, и кто-то из вас влюбится в лифчик б/ у за 10 грн, мечта детства например, так что не ройтесь в б/у, вдруг что-то приглянется, как потом подругам в глаза смотреть будете
Ответ дляРедисочка
Не, ну я не имею ввиду приличные фирменные б.у детские вещи например. Речь идет о хламе, который только выбросить!
Наездница• 20 марта 2014
Ответ дляzoika1984
ЖЛОБЫ
зачем Вы так? Не все живут в достатке. Некоторые дети шоколадку по праздникам видят. Продаст журналы и купит ребенку.
Ответ дляАноним_788
на кидстаффе полно)))) вот введите напрмер трусы и выберите б.у
а потом от дешевыхк дорогим.
Аноним_817
• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_788
я согласна если вещь бу ОФИГЕННАЯ,ПОНОСИЛ ЧЕЛОВЕК МАЛО,ИЛИ ПОПРАВИЛСЯ ИЛИ ЕЩЕ ЧТо то..а то смотрю ботиночки детские убиты так...что во двор даже стыдно,а цена 70 грн,зато кожа)
Ответ дляНаездница
это называется психология бедности. а вот поднять свою опу с дивана и заработать? чем тратить свое время не на привлечение средств, а на их удержание
Аноним_817
• 20 марта 2014
Ответ дляНаездница
я уверенна 100% что никто его не покупает...девочки есть бу классый или секонд,то да,и фирма и качество и если состояние классное...
Зоя Жорівна• 20 марта 2014
Я не так давно купила ботинки ребенку,так вот продавец постирала их,кожаные(замшевые) и не высушила...ко мне они пришли с опарышами под стелькой,,и сразу отправились в мусорное ведро...с тех под не какого б/у.....особенно ребенку...
Аноним_817
• 20 марта 2014
Ответ дляzoika1984
100%