ОбережнаЯ• вчера в 15:28
Какой сериал о врачах можете посоветовать?
Куплю орехи• вчера в 15:46
Ответ дляДайте вподобайок
Про доктора Шона Мерфи. Аутист который. Забыла как называется
Хороший доктор, сейчас идет по 1+1, я пересматриваю)
из желе я• вчера в 15:49
Анатомія Грей
Хороший лікар
Лікар Хаус
Більше мені ніякий не зайшов. Якісь мутні і не цікаві
Хороший лікар
Лікар Хаус
Я_не_аноним_100%• вчера в 16:02
Лучше не смотреть, не расстраиваться. Как посмотришь, как мы работаем , хочется плакать.
Марафетчица• вчера в 16:02
Ответ дляДайте вподобайок
Хороший доктор
Марафетчица• вчера в 16:04
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Кіноляпів й досі достатньо про медицину. І в деяких дивишся і думаєш як вони без нових гаджетів б справилися.
Я_не_аноним_100%• вчера в 16:05
Ответ дляМарафетчица
Так-то так, но условия работы , режим и т.д это небо и земля. Про зарплаты промолчу
Марафетчица• вчера в 16:12
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Це да але й медицина така не всім доступна як в нас
Я_не_аноним_100%• вчера в 16:12
Ответ дляМарафетчица
Согласна. Всё грустно
Флюорография гуся• вчера в 16:54
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Та ладно, везде есть проблемы. Вон в сериалах постоянно показывают забастовки, медсестёр не хватает, у них низкие зп. Смены дофигища, чуть ли не в 4 утра начинаются. Интерны чуть ли не живут в больницах, ибо жилье, учёба дорогущие, пока они норм зарабатывать начнут, куча времени пройдёт.
Я_не_аноним_100%• вчера в 16:55
Ответ дляФлюорография гуся
Все верно, у всех свои проблемы. Но наша медицина просто в коме
Міні-бікіні• вчера в 20:01
Для любителей корейских дорам могу посоветовать два сериала:1.Призрачный доктор.2.Травмотологический центр.Золотой час.Они конечно фентези но мне нравятся,советую.Нет ничего лучше в наше смутное время посмотреть что-то не повседневное,того что не может быть и расслабить мозги.