Квітка папороті• вчера в 15:34
Соседи воруют электричество, у кого было такое?
А нас бьет током. Частный дом. 3 електрика проверяли, не буду все описывать, но вердикт-соседи отматывают… и вот что делать? Ведь никто не признается, проверкам двери не откроют же.. поделитесь, пожалуйста.
Квітка папороті
• вчера в 15:36
Ответ дляЗлива інформації
Чем поделиться?научить стучать?
Куда? И какой это результат даст? Ну придут , их не пустят
Квітка папороті
• вчера в 15:37
Ответ дляЧерный Ловелас
что отматывать? цифровой счетчик?
Вы изменили сообщение, а ответ я вам писала на ваше до редакции.
Квітка папороті
• вчера в 15:36
Ответ дляЯ только за!
Огласите телефоны электриков чтобы не нарваться на них,?
Давайте без этого бреда
Черный Ловелас• вчера в 15:37
Ответ дляКвітка папороті
Цифровой счетчик не отмотать, только програматор. У них счетчик 60 годов дисковый тогда еще возможно.
Квітка папороті
• вчера в 15:38
Ответ дляЯ только за!
Бред это ваше теория про кражу электрики под битьё током
Выйдите, я умных людей подожду
Квітка папороті
• вчера в 15:39
Ответ дляЧерный Ловелас
Вы там были? Вы мне задали вопрос об этом? Нет. Мне не нужно доказывать, я свою ситуацию лучше знаю
Квітка папороті
• вчера в 15:41
Ответ дляротцвеники
Удалено администрацией...
Свисток ля-минор• вчера в 15:41
Объясните аргументировано с технической стороны - как гипотетическое отматывание электроэнергии соседями, даёт ’удары током’ вам?
Черный Ловелас• вчера в 15:41
Ответ дляКвітка папороті
Если вы ситуацию свою знаете тогда зачем тут вопросы задаете, сами разберетесь не 12 лет.
ротцвеники• вчера в 15:41
Ответ дляКвітка папороті
Удалено администрацией...
МЧСница• вчера в 15:42
Визивайте не приватних електриків, а з обленерго.Скарга , що струмом б´є.Може вони щось підкажуть, чи при них все вимкнути і подивіться чи накручує лічильник
Квітка папороті
• вчера в 15:42
Ответ дляСвисток ля-минор
Не хочу, я в оффтопе сказала об этом. У кого было подобное, тот спорить не будет.
Ms. Скромность• вчера в 15:42
Если действительно так, посоветуйте соседям вернуть поменянную местами фазу и ноль назад, как было, а аппарат отмотки кидать не на заземление, а на фазу до счётчика. Так током бить не будет
Черный Ловелас• вчера в 15:43
Ответ дляСвисток ля-минор
Удалено администрацией...
Квітка папороті
• вчера в 15:43
Ответ дляротцвеники
Удалено администрацией...
Вы электрическое образование получали?
Я только за!• вчера в 15:43
Ответ дляСвисток ля-минор
Удалено администрацией...
ротцвеники• вчера в 15:43
Ответ дляКвітка папороті
Удалено администрацией...
Не нравятся соседи, перенесите щиток свой, и отгородитесь забором, если дом на 2 половины, не так и дорого
ротцвеники• вчера в 15:44
Ответ дляКвітка папороті
Вы электрическое образование получали?
Ну как вы представляете воровство света?) У вас что то лишнее подключенно в щитке?)
Пліснявілий сир• вчера в 15:44
Ответ дляКвітка папороті
А как вас в частном доме может бить током из-за соседей? У вас один счетчик на всех, что ли?
Квітка папороті
• вчера в 15:44
Ответ дляМЧСница
Дело в том, что после наших общений с соседями и озвучивании ситуации-ситуация изменилась, но вот до когда и надолго ли. То есть, бригада может приехать в моменте когда все ок…
Свисток ля-минор• вчера в 15:46
Ответ дляКвітка папороті
Вы электрическое образование получали?
Электрическое образование?
МЧСница• вчера в 15:46
Ответ дляКвітка папороті
У вас лічильник окремо, на кожному подвір´ї свій? Чи одна щітова з лічильниками?
Свисток ля-минор• вчера в 15:48
Ответ дляПліснявілий сир
Тсс! Не мешайте автору фантазировать!
В её доме кто-то криворукий делал проводку и подключал электроприборы.
Но виноваты соседи ибо они воруют электроэнергию (так автор себе это объясняет)