Девочки, кто оформлял подписку на детские журналы - в каком периоде месяца они приходили? Оформила ребенку на декабрь для пробы журналов несколько, вот уже 23 число, а ничего ещё не пришло. Придется все таки идти туда узнавать или они обычно приходят в конце месяца?
KaterionOK• 23 декабря 2025
Автор, не знаю, чи допоможе вам моя відповідь, але колись давно я була підписана на Галицькі контракти. То ця періодика приходила до 10 числа грудня за грудень
Ответ дляKaterionOK
Спасибо
Ответ дляIphone25
Это Укрпочта, там бардак. Я ещё никогда ничего вовремя не получала, пока не напомнишь, они в ящик не положат.
На журналы сказали нет почтальона, идите сами на отделение.
Спасибо, пойду искать где мои журналы
Ответ дляLilostichevna
Спасибо, пойду искать где мои журналы
Это они мне так ответили, мол идите)
Посылки из Германии на другом отделении тоже они не могли долго выдать .
Так что лучше собрать волю в кулак и сходить к этим мнёхам. Только учтите, что куча пенсов, работает дай бог если два окошка, либо обед либо перерыв и терминал может не работать.
Дисней_Кребо• 23 декабря 2025
Ви краще напишіть е-мейл в редакцію журналу. Вони вам точно нададуть відповідь про періодичність. Потім вже с тою відповіддю на Укрпошту йдіть
Ива Купальская• 23 декабря 2025
Ответ дляIphone25
Наша почтальонша вконец офонарела, платёжки носит, а газеты ей лень - собирала пару недель потом несла. Звоните на горячую укрпочты, оставляйте жалобу на отделение. Зачешутся. Мне с горячей трижды перезванивали, начальница отделения дважды, пока не решили проблему.
Ответ дляИва Купальская
Сходила я в отделение, честно - я в шоке. Операторша разговаривала так как будто я у нее из кармана эти журналы вытягиваю. В итоге сказала что это не ее вопросы когда журналы будут и вообще я тут одна такая что то выписываю и если хочу- могу сама позвонить на горячую линию. Вышла с отделения и позвонила. Там хоть и не хамили, но ответов 0. Записали и сказали перезвонят. Вот просто капец, везде говорят и пишут что нужно поддерживать издательства, периодику, но с таким сервисом и отношением проще пойти купить книгу или платные подписки/уроки на цифровых платформах.
Ответ дляLilostichevna
Укрпошта дно и позор