Печенюшка• 2 часа назад
Мечта
Знаете какая у меня большая мечта? Большой дом, работа в одной из самых больших компаний в мире, дом на коксах, университет ребенку.
А у вас?
Печенюшка
• 2 часа назад
Ответ дляСвоего не предлагать
если Гарвард, то уже можете собирать деньги и забыть о домах на колесах и без)
Если Гарвард - готова забыть о доме на колесах.
и собаку отдаю впридачу.
ФруктЕщеТот• 2 часа назад
Ответ дляПеченюшка
Ох, надеюсь переходной возраст. Крепитесь
Обнимаю вас
Да затянулся как то. С 13 лет его как подменили, как выехали с Украины(((Так больно и обидно, есть возможность дать ему хороший старт,он не хочет учиться.
Своего не предлагать• 2 часа назад
Ответ дляПеченюшка
и собаку отдаю впридачу.
Вы уже можете поузнавать об условиях и ценах...может еще и почку придется отдать, а не только дом на колесах и собаку)
Печенюшка
• 2 часа назад
Ответ дляФруктЕщеТот
Я тоже очень бунтовала в 14. Я не то чтобы ничего не хотела - наоборот, у меня земля под ногами горела - но родителям нервы помотала - никого не слушала, шла своим путем. Но у меня дома все детство было очень неспокойно - ад на земле - и это бы протест. В 17 мозги встали на место - учеба + работа + карьера потом. Отпустило меня. Если дома все в порядке - я бы попыталась поговорить и понять что происходит. Может вы чего-то не знаете. А может ему свои шишки нужно набить - чтобы осознать. Удачи вам, держитесь! ❤️
Печенюшка
• 2 часа назад
Ответ дляСвоего не предлагать
Почки не хватит даже на семестр. Только работа в очень хорошей компании.
Печенюшка
• 2 часа назад
Ответ дляПушкининиана
У мене щоб відшкодували житло, більше таких великий мрій немає.
Пусть сбудется!
Ждушечка• 2 часа назад
у меня - благополучно остаться жить в стране, где я сейчас живу и получить там гражданство
ФруктЕщеТот• 2 часа назад
Ответ дляПеченюшка
Дома у нас все ровно. Правда муж на него мало обращает внимания. У него все было-кружки, соревнования, выступления, лыжи, ролики, велик, сноуборд, коньки. Поездки, репетиторы, лего, планшеты, телефоны, шмотки, внимание. Переезд выбил его. Ничего не могу сделать. И уговаривала и шантажировла и просила. Все как в пустоту. 3 года заграгицейтупо спал на уроках, игнор. Вернулись домой, тоже не учился. Правда он зарабатывает с 14 лет. Но образование же нужно!
Цікавий писочок• 1 час назад
Ответ дляПеченюшка
Хочу еще пару детей и Рождество семейное в этом доме. Эх.
B полной темноте
Угадайс• 1 час назад
Ответ дляФруктЕщеТот
Возможно, Вам стоит переформулировать свою «мечту» по отношению к уже почти взрослому сыну: «хочу, чтобы сын был здоров, реализован и гармоничных с ним отношений». Входит ли туда формальное образование - это уже его дело. Но, судя по тому, что «он зарабатывает с 14 лет», он свое образование и так добывает.