Секретница• сегодня в 18:56
Shiseido оригинал или нет?
Может ли батч-код на коробке быть не выбитым, а как на фото? И почему код на коробке синим, а не черным?
Бюст Березуцкого• сегодня в 19:02
Секретница
• сегодня в 19:07
Ответ дляБюст Березуцкого
Ніхто точно цього не знає. Весь аліекспес завалений ним. Тож як ту паль відрізнити?🤷🏼♀️
Я писала им на официальном сайте, они ответили что брать только в конкретных магазинах, и даже на Амазон не покупать. Так что сэкономить не получится, но подделки по-видимому очень хорошие.
Звездолётчица• сегодня в 19:10
В мене оригінал, правда , інша серія.
Теж код синій.
Але більш акуратно нанесено, в автора якесь кострубате.
Теж код синій.
Секретница
• сегодня в 19:24
Ответ дляЗвездолётчица
В мене оригінал, правда , інша серія.
Теж код синій.
А у Вас не осталось картонной коробки? Не помните там было напечатано черным или выбито как внутри (штамп).
Звездолётчица• 2 часа назад
Ответ дляСекретница
Цього не пам´ятаю, коробку викинула давно.
Краще почекайту і купіть по скидках на іноземному сайті.
На цю лінію часто до -30-40 на мейсіс чи на європейському Даглас чи сефорі.